main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Персонал! Привлечение, обучение и его мотивация! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3  »  »»
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-10-27, 22:52     цитувати

"Что ж, видимо пришло время составлять черный список руководителей под общим названием "Неплатники"!!!! "
Ой как интересненько!!! bidibidi
Повернутися в початок

mihalich

ПовідомленняДодано: 2005-10-27, 16:13     неплатники цитувати

Что ж, видимо пришло время составлять черный список руководителей под общим названием "Неплатники"!!!! protest Интересно будет почитать. Как воспримет УАПКТ?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-10-27, 11:27     Re: И кто он этот директор? цитувати

Почему уходят? Потому что достало скотское отношение директората :!: :evil:

Ну так приоткройте зановес! Кто этот некатяй? :o
Что за отношение? Хотя манерности - это сугубо индивидуальное...
Ой, как руки чешутся!..! Вы даже не представляете! Ну, да ладно, пусть живет. Он и так уже наказан и продолжает себя наказывать. Хотя узнать его не так сложно – с какой фирмы с начала этого года ушло большое количество не только сотрудников, но и руководителей разных направлений? :wink:
1. Каким боком канцелярия (имею ввиду фирмы) влияет на недостаток мативации??? Обороты тоже хорошие... были бы плохие, никто бы ею не занимался!
Очень хороший вопрос!
Повернутися в початок

Milli

ПовідомленняДодано: 2005-10-27, 10:34     цитувати

По-моему, тема кадров ну очень острая. валят пачками и из импорта и из вв и из итема. мечутся люди. значит что-то на не так... а спроси любого дирехтора любой фирмулечки - стимулируешь? стимулирую!!! мож не там и не тем стимулируют........
грустно :cry:

А стимулируют ли? Не знаю где как, но там где я работала - это была анти-мотивация. Почему уходят? Потому что достало скотское отношение директората :!: :evil:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-10-26, 23:50     цитувати

По-моему, тема кадров ну очень острая. валят пачками и из импорта и из вв и из итема. мечутся люди. значит что-то на не так... а спроси любого дирехтора любой фирмулечки - стимулируешь? стимулирую!!! мож не там и не тем стимулируют........
грустно :cry:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-10-26, 15:21     цитувати

О! Михалыч проснулся!!!
"Может вам действительно взять в коллектив прекрасную половину человечества, глядишь и с идеями лучше будет. Хотя...наверно вы практикуете лозунг, что нет ничего крепче и прекраснее, чем ..большая МУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ!!!" (с)
Михалыч, а ты себя случаем не относишь к прекрасной половине человечества? Проблемы трансвестизма и т.п. разъедают твоё полумужское либидо? Похоже за грубовато-простецким и чисто мужицким ником скрывается озабоченное гермофродитное создание, проецирующее собственные комплексы на окружающих? Ладно Михалыч, выпей йаду и не гоняйся со всем миром за идеями. Как тебе идея? Думаешь сейчас очень большой кризис идей...М-м-м... Михалыч, ну если нет у тебя идей, ну нет, такой ты видимо уникал от природы, то это совсем не означает что их нет у окружающих. Кризис какой-то придумал...
Идеи это здорово. Здравые идеии - ещё лучше. Реализованные идеи - вообще супер. А прибыльные реализованные здравые идеии - это деньги. Таких не много. Фантазёров типа Михалыча - хватает. И с идеями большой мужской любви и просто Обломовых. А вот сумевших сделать "маленький" шаг от демагогии к делу - маловато.
З.Ы. Я не отстаиваю "детище", меня очень трудно задеть, но легко рассмешить, я всего лишь ГОРЖУСЬ своим коллективом. Михалыч, а тебе есть чем гордиться?
Повернутися в початок

mihalich

ПовідомленняДодано: 2005-10-24, 18:41     цитувати

Видимо уважаемого соучредителя сильно затронула тема рекламы, что если бы у него все было хорошо, то видимо он бы и не отстаивал бы так рьяно, в поте лица свое сокровенное детище: производство и продажа рекламы(сотвоили непонятно что , теперь же его надо и продать кому то). Думаю, что действительно сейчас очень большой кризис идей, то было бы глупо отказываться от человека, который вам их предлагает. Уважаемый соучредитель, в то время когда весь мир гоняется за идеями, вы даже не соизволили выслушать человека, а просто отфутболили его. Глупо и не дальновидно. Может вам действительно взять в коллектив прекрасную половину человечества, глядишь и с идеями лучше будет. Хотя...наверно вы практикуете лозунг, что нет ничего крепче и прекраснее, чем ..большая МУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Повернутися в початок

Я:))

ПовідомленняДодано: 2005-10-21, 15:53     цитувати

не хочу обидеть всех людей работающих в этой области, но...вывод напрашивается один: более, чем безответсвенных людей как рекламисты, ремонтники и строители я не встречал..
Ну да)) :wink: )))вся страна знает как играть в футбол:))только эти 11 человек не знают:))) (с)КВН
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-10-21, 11:59     цитувати

Есть много журналов и Маркетинг Микс и т.д. не будем рекламировать рекламные журналы. Я стараюсь читать всё, и кстати, рекламные журналы на проядок интереснее канцелярских, точнее одного, Канцтоварищ я вообще за журнал не считаю.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-10-20, 15:50     цитувати

Колобку
Ноги и глаза это здорово, но признаюсь, у нас нет ни одной девушки - от каждого сотудника переодически требуется и грубая мужская сила. Принеси-подай, разгрузи, настрой станок. У нас нет анемично-спирохетных креатиффщеков бьющихся в истериках при критике их "творчества". Есть технолог с высшим образованием, есть без высшего механик от Бога, есть дизайнер, но практически все рисуют макеты в Кореле. "Универсальные содаты" у одного даже разрешение для высотно-монтажных работ есть и не раз пригодилось. Мы поддерживаем командный дух и поиск решений в духе брейн-шторм, ненормированный рабочий график. Задача каждого - найти клиента с неоформленными рекламными фантазиями и оформить их в разрезе нашего производства. При необходимости привлекаются субподрядчики - от аналитических групп и интервьюеров для сбора маркетинговой вторички до простого переразмащения в полиграфические фирмы. И у нас ценятся идеи. Даже имеют денежный эквивалент. Человек разработавший конструкцию и идею интерактивного мобильного стенда для промо получил премию равную 2-м среднемесячным зарплатам. И это не исключение а правило.
А посоветовать - по своему опыту , начинайте заниматься рекламой в той конторе где сидите, учитесь за их счет , делайте ошибки за их счет, читайте Промомикс и Рекламастер, нарабатываейте опыт и бызу клиентов, портфолио и отзывы и вперёд - к вершинам.
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2005-10-20, 13:54     о трудностях рекламщиков... цитувати

Недавно, во вренмя РЕКСа, вышел журнал PROMOMIX, и там кроме прочего была статья об одном направлении рекламно-сувенирной продукции - о нанесении и изготовлении часов...
там тоже подняты некоторые проблемы участников... все грамотно что-то описали, и о недобросовестных подрядчиках, и о желаниях заказчиков...
во всех сферах есть трудности... и везде есть способные люди, и бездари... увы, последних больше...
А вот вопрос к человеку из рекламы - по каким критериям Вы отбираете "башковитых ребят"? Что нужно - опыт, образование, глаза или ноги красивые или голова большая?
Мне давно интересна реклама, есть идеи, есть маленькие реализации местного (уровня фирмы) уровня, так сказать, но вот как-то без опыта не могу найти работу в этой сфере, и занимаюсь канцтоварами... :)
Подскажите что-то дельное?
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2005-10-20, 13:43     кадры.... цитувати

Так, товарищи боксёры, разойдитесь по разным углам ринга... :)
А если серьёзно, то лучше придерживаться хотя бы видимости вежливости... Это же серьёзный портал... серьёзный форум... "так за чем же?!"
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-10-20, 12:59     цитувати

Mihalich, классно оформленный плагиат - не чуть не хуже чем вышеупомянутый креатифф. И если рекламисты живут как раз за счёт лени клиента , который не хочет напрячь сам мозги, а хочет чтобы ему принесли на блюдечке разработанный концепт и воплотили в жизнь - нам остаётся только высоко ценить свой труд. Реклама это не искусство а производство, со всеми законами производства, а вот продажа рекламы - это действительно исскуство.
А что касается качества производства за границей - Михалыч, честное слово, зачем пытаешься выглядеть глупее, чем ты есть? Все крупные корпорации с нормальным бюджетом на рекламу в том числе и на сувенирку давно уже закупают всё на Украине. Претензии по качеству есть, нас самих иногда поражают субподрядчики по некоторым видам нанесения, да и у нас бывают проколы , правда когда клиент хочет из говна слепить крнфетку и заплатить соответственно. Соответственно отказываемся работать с дешевым материалом.
Короче , Михалыч, напечатай лого на кружке, заработай геморой мозга и может быть после этого ты перестанешь по-овечьи блея нудить одно и тоже : большого ума не надо, большого ума не...
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2005-10-20, 11:21     кадры решаю всё... цитувати

кадры решаю всё... а плохие кадры создают проблемы, которые решают кадры, которые решают всё... вот такой вот каламбур... :)
Люди, смею заметить, что эта ветка по накалу становится похожей на ветку о плохом товаре! :)
То есть - в нашем мире всё крутится вокруг людей и вещей...
Так держать! :))
Повернутися в початок

mihalich

ПовідомленняДодано: 2005-10-20, 11:08     цитувати

соучредителю РПА
[А что такое производство рекламно-сувенирной продукции, макетирование,дизайн, нанесение 10-ю способами, планирование, этапы согласования с клиентом, я не говорю о мониторинге эффективности акций, концептуальных разработках TTL акций, брендинге, да можно перечислять долго, что такое реклама - пердставление имеет как хламидомонада о Млечном Пути. Поэтому я хочу чтобы со мной работали башковитые ребята, способные что-то делать самостоятельно и не пытаюсь экономить на их зарплате. Это я говорю как соучредитель РПА.
К сожалению, по опыту работы приходится сталкиваться вот с такими соучредителями РПА..не хочу обидеть всех людей работающих в этой области, но...вывод напрашивается один: более, чем безответсвенных людей как рекламисты, ремонтники и строители я не встречал..свой труд они высоко ценят(это естественно), при этом не стесняясь передирать идеи друг у друга и называя себя креативными людьми,достаточно посмотреть на ту тупую рекламу по ТВ (вся на один манер), а напечатать логотип фирмы на кружке( кстати качественное производство находится за рубежом и если вам говорят, что они сами производят и качественно -НЕ ВЕРЬТЕ) думаю, что большого ума не надо. moderator
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> Персонал! Привлечение, обучение и его мотивация! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5