main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Продукт "Живая тетрадь" Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Svetlanka

ПовідомленняДодано: 2016-06-07, 11:45     Оригинальные канцелярские товары, которые нравятся всем! цитувати

Извечный вопрос молодых родителей - где приобрести качественные и недорогие канцелярские принадлежности для своих чад. У самой сын первоклашка, да и сама я работаю воспитателем детского сада. И вот недавно мне попалась самая настоящая находка - интернет-магазин канцелярских товаров http://akcenter.com.ua.
Широчайший ассортимент товаров - начиная от альбомов до почтовых конвертов и даже бижутерией! Заказывала своему сыночку набор легкого пластилина, со мной связался интеллигентный менеджер, и буквально за полторы минуты мой заказ был обработан и через 3 дня мой Серёжка лепил из него утёнка))
Очень рекомендую этот магазинчик положительных эмоций и нужных товаров в быту!
Повернутися в початок

LiveNotebooks

ПовідомленняДодано: 2014-11-25, 17:14     Живые тетради - новый продукт на мировом рынке! цитувати

Живые тетради - новый продукт на мировом рынке!
Последнее время тяжело удивить чем-то специалистов рынка канцелярских товаров. Но этот продукт всего несколько месяцев назад был выпущен на мировой рынок.
Это тетради! Но не просто тетради, а тетради необычные - ЖИВЫЕ! Герои на обложке оживают, выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немножко напугать. Прямо как в фильме про Гарри Поттера. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона. Потрясающе, но как такое возможно? Новые технологии! Смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=fO2-PaZPw-o
Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Мы внимательно наблюдали за тем, как дети реагируют на тетради нового типа. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради ещё до начала занятий затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям во дворе). И именно вы можете первыми предложить этот новый продукт в своём регионе.
Продавайте Живые тетради оптом, сдавайте под реализацию или через свои торговые точки, создавайте сайты и продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Оцените перспективы и действуйте!
Подробности о стоимости и ассортименте уточняйте по адресу: info@danceheads.org или телефону +7 (499) 703-17-77
С уважением,
президент Dance Heads
Андрей Тимошенко
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> Продукт "Живая тетрадь" Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1158
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2819
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16648
Заявок на придбання: 956
Заявок на продаж: 471
Повідомлень у форумах: 2372
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5