main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Обсуждение ТЗГ "ПЮГ" Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Натали

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 20:34     цитувати

Очень занимательно читать, то, что пишется с одного и того же компьютера, но подается под разными соусами. Сам утку про связь ПЮГ и ПСК закинул, сам тут же опроверг, чтобы сомнение у читателей осталось. Молодец, не зря слушал бесплатные тренинги за деньги работодателя. Браво!

:34:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 12:06     цитувати

Очень занимательно читать, то, что пишется с одного и того же компьютера, но подается под разными соусами. Сам утку про связь ПЮГ и ПСК закинул, сам тут же опроверг, чтобы сомнение у читателей осталось. Молодец, не зря слушал бесплатные тренинги за деньги работодателя. Браво!
Повернутися в початок

UPG

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 10:20     ПЮГ цитувати

Уважаемая Натали, компания Партнерс Юнион Групп не имеет ничего общего с так называемой ПСК и остальными их компаниями, уставные документы доступны на главной странице в разделе новости.
Повернутися в початок

Натали

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 07:34     ПЮГ цитувати

Что вы тут развели?? Неужели не понятно, что этот "ПЮГ" - новая структура ПСК? Вспомните Мой Офис, потом Самекс... Демишев спасается от банкротства созданием всяких ТЗГ.. Все, что здесь пишут, чистой воды пиар. ПЮГ - это структура ПСК!!! Очень удобно, особенно для конкурентов.. А потом денежки собрали и на свой любимый Кипр уехали.. У ПСК есть финансовый консультант, который придумывает все театральные ходы. На этом форуме отдел маркетинга ПСК пишет все, для дешевого пиара!!! Бумпорт - сайт ПСК!!! Люди, будьте реалистами, ведь и так все ясно.
Повернутися в початок

Union Partners Group

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:50     Черный пиар-тоже пиар цитувати

Спасибо большое за статью, весьма сдержанно написана, без излишней грязи, единственный момент не ПЮГ, a UPG. А во остальном все в принципе и так известно общественности. Действительно, каждый смотрит на вещи через свою ПРИЗМУ ПРАВДЫ, поэтому чтобы кто не писал и не говорил, человек сам решает где обман,а где правда. Если, конечно, не одеты розовые очки.. А грязь тоже бывает лечебной..
Повернутися в початок

Storonnik pravdu

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:11     Очень интересную информацию сегодня опубликовала компания Демис Груп про торгово-закупочную группу \"ПЮГ\" (они же UPG). цитувати

Очень жаль, что наши канцелярские ряды пополнились еще одним мошенником. Также жаль, что есть компании, которые им доверяли (а некоторые доверяют и до сих пор). Хорошо, что Демис наконец-то!!! ответил на всю ту гадость, которую пишут про них в последнее время - молодцы, ребята. Я хорошо знаю эту компанию, и знаю точно, что она проработает еще много лет, в отличие от новых игроков (который, прикрывшись Анонимом, разводят на форумах разную грязь).
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> Обсуждение ТЗГ "ПЮГ" Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5