main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Ирина Худенко

ПовідомленняДодано: 2009-12-08, 23:23     цитувати

Здравствуйте, мальчики! Хочу вставить и свои пять копеек. Знаете, хочу сказать спасибо ВСЕМ, кто неравнодушен к чужим проблемам! Может быть, и не нужно было так акцентировать внимание на помощи детскому дому... Хотя я глубоко убеждена, что любое хорошее дело заслуживает хотя бы похвалы. Ведь эти люди могли (слава Богу не смогли!) действительно остаться равнодушными. Я очень рада, что наше канцелярское сообщество неравнодушно к судьбам людей, у которых ограниченные возможности. И поверьте, что компаний (канцелярских), которые помогают детдомам или другим организациям гораздо больше, чем здесь упоминалось. Это можно увидеть и почитать на разных сайтах... Ещё раз спасибо ВСЕМ!!! И дай Бог, чтобы ни мы, ни наши дети, ни наши внуки никогда не нуждались в этой помощи. И пусть НАША совесть будет чиста и мы с Вами будем знать, что хотя бы одному человечку на этой планете мы помогли. А Вас, мальчики, я очень прошу перестать муссировать эту тему, а то уже становится стыдно за Вас...
И ещё. Если Вы искренни и чесны, то почему бы Вам не называть своего имени и тогда, когда Вы обсуждаете конкурентов (или партнёров(: ), и тогда, когда Вы осуждаете людей, поблагодаривших будь-кого?!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-12-04, 17:56     Отличный опрос! какой доклад будет самым интересным???? :) Хорошая шутка у канцпорта! Люди, вы видели этих докладчиков??!! Что там интересного??? Один будет монотонно читать непонятно что, как в прошлом году... иной - рассказывать, как помог ... цитувати

Отличный опрос! Какой доклад будет самым интересным! :) Хорошая шутка у канцпорта! Люди, вы видели этих докладчиков??!! Что там интересного??? Один будет монотонно читать непонятно что, как в прошлом году... как на партийном съезде времён конца партии... иной - рассказывать, как помог детскому дому он и все остальные хорошие пацаны.. и т.д.. Самым интересным будет доклад, которого не будет на этой конференции! :) Но, Урсой пока в лидерах! я за него голосовал! ибо там же нет кнопки - "свой вариант"... так пусть хоть кто-то выиграет, ему приятно будет, по фиг что выступать не умеет, главное ассоциативно Assistant продвинуть! :) хотя оратор он далеко не Цицерон! совсем пипец конференции с такими докладами...
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-12-04, 17:47     О! и импорт офис туда же! совести у вас нет, такую акцию делать! низко это... Покупая ручки, Вы помогаете, а не покупая??? это низкая дегуманизация клиентов и конкурентов! импорт офис победит. импорт офис - это украина! цитувати

О! и импорт офис туда же! совести у вас нет, такую акцию делать! низко это... Покупая ручки, Вы помогаете, а не покупая??? это низкая дегуманизация клиентов и конкурентов! импорт офис победит. импорт офис - это украина! Видно с продажами у вас совсем жопа, если решили играть на таком... Лучше бы Ларьков и дальше UNI продавал... Вот бы японцы увидели вашу акцию... в жизни больше Uni не куплю...
Повернутися в початок

EXPRESS

ПовідомленняДодано: 2009-12-01, 18:47     Еще и напали...:-) цитувати

Эх, анонимы, смотрю главная беда - ну лишь бы прокричать что-то на всю страну... (ЧТО И ЕСТЬ PR) Читайте форум ВНИМАТЕЛЬНО: помог Мой Офис, а не я. Ну народ: уже про политику - так до чего угодно договориться можно. Кстати, первому анониму не мешало бы извиниться...
Повернутися в початок

Anonymous 3

ПовідомленняДодано: 2009-11-30, 17:56     Что вы напали на человека? Разве в его словах нет ни капли истины? разве не делаются часто "добрые" дела "для галочки", для прессы, для тв-камеры? а? разве не бывает такого? или только кандидаты куда-то могут пиариться, а наши, ро цитувати

Что вы напали на человека? Разве в его словах нет ни капли истины? разве не делаются часто "добрые" дела "для галочки", для прессы, для тв-камеры? а? разве не бывает такого? или только кандидаты куда-то могут пиариться, а наши, родные и близкие канцелярщики, не могут? Ну Express может и искренне помог, ну разве в этом нельзя усомниться? Вас разве обидел кто? Ещё Аристотель сказал, - Сомнения ума приводят к достижению истины. Зато я уверен, что этот Аноним вряд ли будет голосовать за тех, чьими "добрыми делами" указанными на бордах покрыта вся Украина...
Повернутися в початок

Владислав

ПовідомленняДодано: 2009-11-30, 11:10     ПИАР цитувати

А пиар - хорошее дело, не только для компании, проводящей его, но и для других дибилов (типа анонима), чтобы тоже что-то делали, а не "поливали грязью" всех!!! И очень интересно, из какой компании берутся такие анонимы!!!
Повернутися в початок

EXPRESS

ПовідомленняДодано: 2009-11-27, 16:40     Похоже, анониму не все понятно. цитувати

Г-н аноним, еще раз, да уразумеете же, наконец? Упомянутые люди никаких грамот и "спасиб" не просили. Это МОЯ инициатива поблагодарить их. Или вы думаете, что это мой с ними сговор, чтобы попиариться? Смешно, право. А пост ваш задел меня, т.к. вы поливаете грязью хороших людей. Эх, эго людское, куда оно людей заводит... Судя по вашим словам о прошлой помощи детям - вы хороший, вменяемый человек. И куда вас завело ваше эго? К брюзжанию и поливанию грязью... Неужели не верите, что в мире есть нормальные люди?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-11-27, 14:11     Спасибо за разъяснение... цитувати

Уважаемый Господин Руденко! у меня ни тени сомнения, в "нецелевом использовании"... я уверен, что всё попало к тем, кому нужно. Но, у меня по-прежнему есть сомнения в искренности содеяного нашими доблестными канцелярщиками... :) Вы уж простите... Ну сомневаюсь я... Также, хочу ответить на Ваше предложение сделать что-то самому для нуждающихся - делал.. но не писал.. и не пишу, и не напишу... ибо делал не для себя, а для кого-то... мне не нужны фотографии, я видел глаза детей, когда им даёшь нечто, чего они никогда до этого не получали... становится грустно... но, за это мне спасибо от этих детей не нужно... я заранее предупреждал взрослых, чтобы ни одного "спасибо" не было... не за что им меня или вас, канцелярщики, благодарить... а вам, канцелярщики, нужно именно "спасибо" ну или грамотка какая-то... и, именно зная любовь к "спасибо" и к благодарственным грамотам, и к местечковым званиям, я как-то вспылил, читая эти хвалебные оды себе любимым! Много я видел офисов, где висят благодарности от разных организаций... А Господин Морозов, что-то вы уж сильно близко к сердцу приняли пост мой предпоследний... Коли искренне всё было, откуда ж реакция-то такая? :)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-11-27, 13:10     О помощи канцтоварами детям-сиротам, детям, лишенным родительской опеки и с диагнозами ДЦП и дебилизм. цитувати

Уважаемый господин аноним,
Меня зовут Виталий Руденко, я являюсь координатором связей с общественностью МОО Ассоциация милосердия Еммануил, которая на средства партнеров уже 18 лет оказывает медицинскую, материальную и гуманитарную помощь нуждающимся в Украине. Это люди, которые существуют за чертой бедности, дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки. Не так давно я обратился с нуждой в канцтоварах к нескольким операторам, к счастью, много компаний откликнулись. От всего сердца благодарю и желаю процветания компаниям Мой офис, Полиграфист, Локси, Планета Сервис и Экспресс-Сервис. Если у Вас, аноаним, есть сомнения в целевом использовании товаров, дайте мне свой адрес и я отправлю Вам фотографии и благодарность детского дома (с мокрой печатью). Рекомендую и Вам что-нибудь сделать для нуждающихся. Свяжитесь со мной, у меня много обращений с конкретными нуждами реальных людей. Очень нужны подарки детям к предстоящим праздникам, теплые вещи, обувь, медикаменты. С уважением,
Виталий Руденко (044) 205-52-22 (050) 253-82-28 ул.Красноармейская, 131 а
Приходите посмотреть что мы делаем и для кого.
Повернутися в початок

EXPRESS

ПовідомленняДодано: 2009-11-26, 19:49     СТАВИМ ТОЧКУ. цитувати

Анониму, которого, похоже, с бронепоезда сняли, поясняю и повторяю, хотя и не вижу необходимости метать бисер перед свиньями:: 1. Люди обратились за помощью ко МНЕ (внизу написано, кто я, можно позвонить). 2. Т.к. возможности у меня не было, то разместил эту просьбу в новостях.3. поблагодарил тех, кто откликнулся - НУ ЧТО ТУТ ПЛОХОГО? Благодарил Я, а не канцпорт. 4. Попросил Админа вообще удалить эту ТЕМУ из-за Вами написанной чуши, но они сочли нужным удалить только Вашу чушь. 5. Благотворительной организации, которая обращалась, посоветовал зарегистрироваться и оставлять просьбы самостоятельно, а также БЛАГОДАРИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
И у кого такой желчный аноним-бездельник работает? Хотите быть правым - будьте на здоровье :-), дискутировать с Вами не собираюсь по причине того, что знаю об искренности упомянутых мною людей. Кстати, еще чуть позже звонил "Полиграфист", спасибо и им. Думаю, что нормальным людям все понятно.
Мне жаль Вас, ведь люди обычно воспринимают окружающих подобно себе. Почитайте, например, ОШО, получите ответ, почему Вы пишете такие письма и, думаю, перестанете их писать.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-11-26, 09:13     мда.. канцпортовцы молодцы! только одно мнение вам важно - ваше... зачем удалили посты о том, что все эти благодарности - чистой воды самореклама?? стыдно стало? или не хочется разрушения внутреннего удовлетворения от того, что неликвидными ручками о цитувати

мда.. канцпортовцы и уапкт молодцы! только одно мнение вам важно - ваше... зачем удалили посты о том, что все эти благодарности - чистой воды самореклама?? стыдно стало? или не хочется разрушения внутреннего удовлетворения от того, что неликвидными ручками откупились от детей? это ещё раз показывает отсутствие искренних намерений в головах ваших... продолжайте в том же духе! Также продолжайте награждать друг друга грамотами, медалями, и орденами за стаканы-непроливайки и прочую канцелярскую ерунду, на которую никто внимания не обращает, а у вас это лучшие продукты... вы посмотрите на свои склады - какого барахла вы навезли в страну!!! Каждый дал имя этому барахлу, и гордится тем, что он украинский производитель! :)
Повернутися в початок

EXPRESS

ПовідомленняДодано: 2009-11-13, 13:12     СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОСЬБУ СМЕЛЯНСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА! цитувати

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОСЬБУ СМЕЛЯНСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА!
Не оскудела еще добрыми сердцами земля Украинская! Родина должна знать своих героев!
Особенно большое спасибо фирме "Мій Офіс" и лично директору Олегу Юрьевичу. Именно они взялись выполнить просьбу детского дома.
Также выражаем благодарность фирмам "Планета Сервис" и "Локси", которые тоже хотели помочь, но "Мій Офіс" их просто опередил.
Повернутися в початок

EXPRESS

ПовідомленняДодано: 2009-11-10, 19:19     За помощью обратился Смелянский Детский Дом цитувати

За помощью обратился Смелянский Детский Дом. Запрос - на рисунке в новостях:
http://www.kancport.com.ua/ua/news/company/20091110/page_7753.html
К нашей радости, дети, лишенные материнской ласки и отцовского внимания, создают высокохудожественные произведения. Так рисунки воспитанников
Смелянского (Черкасская область) дома-интерната, где находится 170 детей
с нарушениями физического и умственного развития, неоднократно побеждали
на различных национальных конкурсах.
Я прошу Вас рассмотреть возможность добровольных пожертвований
канцтоваров для использования их в развивающих и образовательных целях
детьми-сиротами, детьми, лишенными родительской опеки в школах-интернатах
и детских домах.
Уважаемые импортеры и производители! Скорее всего у вас на складах есть какая-то некондиция: нарушена упаковка, товарный вид или еще что-либо, что нельзя продать, но жалко выбросить. Может, у вас есть возможность помочь не только бракованным товаром. Просьба связаться со мной, Морозов Дмитрий, директор \"ЭКСПРЕСС-СЕРВИС\" - у меня, понимаете, возможности гораздо скромнее ваших. Тел. 0(44) 287-42-79, почта dmitry@express-service.com.ua
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5