main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Черный список Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5  »  »»
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-25, 14:59     результаты анонимного анкетирования сотрудников компании АСТРЕЯ-ХХI в опросе участвовало 70% сотрудников оценка проводилось по 5 шкале результаты на данный момент признаны не вполне удовлетворительными но тем не менее у кого они такие? цитувати

Среднее
1 Мне нравится работа, которую я выполняю. 3,917
2 Моя работа доставляет мне чувство достижения. 3,917
3 Я горжусь тем, что работаю в компании «Астрея-XXI». 3,435
4 Как объём работы, выполнение которого от Вас ожидается, влияет на Ваше общее отношение к работе? 3,955
5 Как влияют условия труда на Ваше общее отношение к работе? 4
6 Как манера обращения с Вами Ваших начальников влияет на Ваше общее отношение к работе? 4,174
7 Как Вы оцениваете работу других подразделений? 3,864
8 Я уверен в успешном будущем компании. 4
9 Компания «Астрея-XXI» осуществляет изменения, необходимые для успешной конкуренции. 3,591
10 Я понимаю нашу бизнес-стратегию. 3,455
11 Понятно ли Вам, как работа, которую Вы выполняете, связана со стратегическими целями компании? 3,826
12 Удовлетворены ли Вы развитием Компании в целом? 3,652
13 Удовлетворены ли Вы темпами собственного профессионального развития? 3,391
14 Удовлетворены ли Вы моральным климатом в коллективе? 3,652
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-19, 13:51     Re: увольнение сотрудников Мне кажется, что мне все это снится!!! Менеджеров по персоналу было уволено - 5, а Вы какая по счету или какой? )))))))) цитувати

Служба персонала Астрея официально заявляет:за последние 6 месяцев с компании Астрея-ХХI уволились 2 сотрудника, работавших на постоянной основе. При этом один из них фактически стажировался в должности менеджера по продаже, перейдя с должности офис-менеджера по собственному желанию. Лица, не прошедшие стажировку, которая у компании в данный момент составляет 2 месяца с правом продления до 3, у нас были. Индекс удовлетворенности сотрудников работой в среднем по компании 3.96. Офис у комании Астрея в хорошем состоянии с кондиционерами. Обеспеченность компьютерами, техникой 100%. Желающим компания может выслать фотографии.На данный момент процент брака по калькуляторам настолько низок, что мы их меняем. В целом он составляет в среднем 1% по группе. По отдельным моделям часов он выше и доходит до 2-2.5

Мне кажется, что мне все это снится!!!
Менеджеров по персоналу было уволено - 5, а Вы какая по счету или какой? ))))))))
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-17, 20:36     увольнение сотрудников цитувати

Служба персонала Астрея официально заявляет:
за последние 6 месяцев с компании Астрея-ХХI уволились 2 сотрудника, работавших на постоянной основе. При этом один из них фактически стажировался в должности менеджера по продаже, перейдя с должности офис-менеджера по собственному желанию. Лица, не прошедшие стажировку, которая у компании в данный момент составляет 2 месяца с правом продления до 3, у нас были. Индекс удовлетворенности сотрудников работой в среднем по компании 3.96.
Офис у комании Астрея в хорошем состоянии с кондиционерами. Обеспеченность компьютерами, техникой 100%. Желающим компания может выслать фотографии.
На данный момент процент брака по калькуляторам настолько низок, что мы их меняем. В целом он составляет в среднем 1% по группе.
По отдельным моделям часов он выше и доходит до 2-2.5
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-14, 10:59     сотрудники цитувати

давайте проще
у кого-то менеджеры поменялись?
сменился состав людей с выставки?
Кого-то не видите из старых сотрудников?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-08, 12:08     http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=203388&page=5 цитувати

а там их столько было?!! а кто ж остался?? один ЮА?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-08, 12:05     Да! Точно - американская, ха-ха-ха!!!!! - на пр. Гагарина 20-а в г. Харькове. Я когда-то заехала в их офис - такой бомжатник! Как раз брак возращали))))))))))) . Сидят 2 мастера в заваленной куче хлама, чета чинят...а чинить не могут, бо не умеют ха цитувати

Уважаемые посетители форума! ТМ Assistant является американской торговой маркой. Как и у большинства известных компаний во всем мире, у компании Tiwell Assistant производство находится в Китае. Подобная практика не является чем-то необычным на сегодняшний день. Продукция ТМ Assistant проходит контроль качества. Навряд ли кто-то, кроме сотрудников сервисного центра компании Астрея ХХI и компании Tiwell Assistant, может обладать данными по браку в Украине по продукции Assistant и с уверенностью говорить о подобных вещах. Но главным аргументом в пользу качества товара ТМ Assistant является то, что существует гарантийное обслуживание. При 40% брака просто не выгодно ремонтировать и производить замену! Поэтому подобное высказывание является, мягко говоря, необоснованным.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-04, 16:43     цитувати

Уважаемые посетители форума! ТМ Assistant является американской торговой маркой. Как и у большинства известных компаний во всем мире, у компании Tiwell Assistant производство находится в Китае. Подобная практика не является чем-то необычным на сегодняшний день. Продукция ТМ Assistant проходит контроль качества. Навряд ли кто-то, кроме сотрудников сервисного центра компании Астрея ХХI и компании Tiwell Assistant, может обладать данными по браку в Украине по продукции Assistant и с уверенностью говорить о подобных вещах. Но главным аргументом в пользу качества товара ТМ Assistant является то, что существует гарантийное обслуживание. При 40% брака просто не выгодно ремонтировать и производить замену! Поэтому подобное высказывание является, мягко говоря, необоснованным.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-04, 10:15     а там их столько было??? цитувати

а там их столько было?!! а кто ж остался?? один ЮА?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-01-04, 09:54     Ассистант цитувати

Знаем
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-12-30, 11:45     ASSISTANT цитувати

А Вы знаете, что ТМ ASSISTANT никакой не американский брэнд, а фуфло китайское с браком больше 40%.
А с компании АСТРЕЯ - ХХI в 2009 году уволилось более 200 сотрудников. - ВОТ!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-11-11, 14:34     обложки для книг... цитувати

попробуйте пленку для книг!!!! Останетесь довольны в любом классе :)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-09-07, 10:58     обложки для книг цитувати

Обложки не годятся, девятый класс 12-летки получают новые учебники по новой програме, а обложки для старых книг
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> Черный список Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5