main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Черный список Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5  »  »»
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 11:40     Re: Re: Re: цитувати

Уважаемый аноним, я, по крайней мере, не скрываю свое имя. Как же к Вам обращаться? Уходить из компании не собираюсь, так как тут достаточно комфортно. И костяк не ушел к конкурентам - повторюсь, он работает в компании по 5 лет и дольше. Хотя, если Вы подразумеваете под костяком себя или ваших друзей, которые пишут про компанию негатив - разочарую Вас, Вы - не костяк, и с Вашим уходом из компании стало только лучше.

Елена, конечно же костяк остался - вы же работаете (не 5 лет конечно). Себя "костяком" никогда не считал. Был гибким и эффективным сотрудником (насколько я знаю другие по 5 лет не работают). Костяк обычно можно сломать даже внутренним напряжением ;-). Отвечая здесь, вы отрабатываете свою копейку, а я отстаиваю свой интерес, так как отработал, а денег своих не увидел. И это совсем не грязь как вы ее называете, а реальность.
И дай вам Бог не оказаться в моей ситуации, хотя было бы интересно посмотреть, что вы тогда запоете.
Повернутися в початок

Бой с тенью

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 11:09     Re: Новый бизнес Demis Salt Water цитувати

Нужны бесплатные сотрудники в новый бизнес СОЛЬ-ВОДА из Германии.

Такое ощущение, что сидит один человек и строчит этот весь бред, кошмар какой-то
Повернутися в початок

Департамент департаментов

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:59     Новый бизнес Demis Salt Water цитувати

Нужны бесплатные сотрудники в новый бизнес СОЛЬ-ВОДА из Германии.
Повернутися в початок

Недавно ушедший

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:52     Re: Re: Re: Re: Re: Шахраї цитувати

Когда меня с Планеты увольняли, то все выплатили, даже отпускные, сейчас работаю у их конкурентов, есть с чем сравнивать))) В лучшую сторону)))А то, что зарплаты сейчас им не платят или задерживают, так это понятно, откуда деньги брать???Товара нет всегда, цены самые высокие...Хотя, все же клево было на Планете.. Неделю с офиса никто мог не звонить..Сам себе хозяин))) Вы бы хоть написали кто такие, а то анонимы-анонимы..Страшно имена открыть свои, да, а грязью поливать можно??? ГЫ.... Искатель правды нашелся - а сам анонимом подписался. жжош :-) Зарплаты не платят ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИДЕТ К КОНКУРЕНТАМ!!!!!!!

Зарплаты не платят НЕ ТОЛЬКО К ТЕМ КТО ИДЕТ К КОНКУРЕНТАМ!! (Есть реальные факты). Или тогда объясните кто относится к данной категории товарищей...
Повернутися в початок

гавнофорум

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:41     цитувати

Что вы здесь развели базары, у каждого своя правда и каждый видит как хочет. А по поводу отношения к людям согласен, весьма не ахти в Планете. Если кто-то не согласен, то аргументом будет инцидент с человеком который проработал 7-8 лет, когда его просто хотели списать, а потом типо сжалились и начали дырки какие-то затыкать, вроде сейчас на месте всё нормально, так много ушли, а работать кому-то надо. Так что заканчивайте пустой базар.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:39     Re: Re: Re: цитувати

Уважаемый аноним, я, по крайней мере, не скрываю свое имя. Как же к Вам обращаться? Уходить из компании не собираюсь, так как тут достаточно комфортно. И костяк не ушел к конкурентам - повторюсь, он работает в компании по 5 лет и дольше. Хотя, если Вы подразумеваете под костяком себя или ваших друзей, которые пишут про компанию негатив - разочарую Вас, Вы - не костяк, и с Вашим уходом из компании стало только лучше.

Лена если тебе без денег комфортно, то мне нет. Я правда не знаю, может ты зарплату получаешь по какому-то другому графику, но я только недавно за апрель получил, а уже конец июня на дворе.
P.S. Когда пишешь анониму, лучше цитируй, чтоб было понятно, кому конкретно отвечаешь.
Повернутися в початок

Storonnik pravdu

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:27     Re: Re: цитувати

Повернутися в початок

fox1977

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:12     Re цитувати

Все это информационные войны, которые ничего под собой не несут, хотя доля правды есть в каждом высказывании....Одним словом, искусный воин отвергает битву и победит избежавший...А Украина страна маленькая, поэтому люди и без форумов все знают
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:01     Re: цитувати

Господа! Неужели Вы не понимаете, что все Анонимы - это люди, которые являются конкурентами Планеты и считают своим долгом использовать грязный черный пиар, т.к. не могут похвастаться ничем другим? Компания 15 лет на ранке, костяк работает больше 5 лет и не уходит к конкурентам, и деньги получает, а грязь писать могут только подлые и низкие люди!

Елена, кстати о подлых и низких людях: http://kancport.com.ua/ua/news/company/20100623/page_8898.html
я так понимаю ваших рук дело? А если называть имена, это все равно не поможет вернуть зарплату. Вы тоже задумайтесь над этим перед своим уходом. А то что ваш костяк на половину ушел именно к конкурентам а остальные ищут куда уйти - чего вы об этом умалчиваете?
Очень интересно услышать ваши комментарии по этому поводу.
Хотя, можете еще раз обозвать низким и подлым.... Это будет так по демисовски ;-)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 10:00     цитувати

Продавая канцтовары 7 лет и зная этот рынок от и до, я, конечно же, при смене работы буду искать себе новое место в компании по продаже авто запчастей (хотя и этот бизнес можно назвать конкурентом погрузчиков) или еще где-то, где опыт моих последних лет будет бесполезен. А в КЗОТе по вашей логике так и надо прописать: "При уходе к конкурентам зарплата не выплачивается. В случае повторного перехода, лишение права заниматься трудовой деятельностью."
Повернутися в початок

Елена

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 09:54     цитувати

Господа! Неужели Вы не понимаете, что все Анонимы - это люди, которые являются конкурентами Планеты и считают своим долгом использовать грязный черный пиар, т.к. не могут похвастаться ничем другим? Компания 15 лет на ранке, костяк работает больше 5 лет и не уходит к конкурентам, и деньги получает, а грязь писать могут только подлые и низкие люди!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 09:48     Re: Re: Re: Re: Re: Шахраї цитувати

Зарплаты не платят ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ИДЕТ К КОНКУРЕНТАМ!!!!!!!

Великолепно, хоть кто-то признался, что не платит людям зарплату.
А у вас Ольга, у вас крайне оригинальная и, самое главное, политически корректная точка зрения на выплату зарплат в Демис Груп: учитывая обширную сферу деятельности компании, вашему бывшему работнику куда ни пойти, все к конкурентам. В итоге, куда бы ни пошел, все равно своих ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИШЬ.
УРА HR департаменту Демис Груп -вам нужно тренинг на эту тему организовать. C такой славой у вас отбоя от работников не будет :-)
Так держать...
Повернутися в початок

Ольга

ПовідомленняДодано: 2010-06-22, 15:09     Re: Re: Re: Re: Шахраї цитувати

Когда меня с Планеты увольняли, то все выплатили, даже отпускные, сейчас работаю у их конкурентов, есть с чем сравнивать))) В лучшую сторону)))А то, что зарплаты сейчас им не платят или задерживают, так это понятно, откуда деньги брать???Товара нет всегда, цены самые высокие...Хотя, все же клево было на Планете.. Неделю с офиса никто мог не звонить..Сам себе хозяин))) Вы бы хоть написали кто такие, а то анонимы-анонимы..Страшно имена открыть свои, да, а грязью поливать можно??? ГЫ.... Искатель правды нашелся - а сам анонимом подписался. жжош :-)

Зарплаты не платят ТОЛЬКО ТЕМ КТО ИДЕТ К КОНКУРЕНТАМ!!!!!!!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-21, 21:36     Re: Re: Re: Шахраї цитувати

Когда меня с Планеты увольняли, то все выплатили, даже отпускные, сейчас работаю у их конкурентов, есть с чем сравнивать))) В лучшую сторону)))А то, что зарплаты сейчас им не платят или задерживают, так это понятно, откуда деньги брать???Товара нет всегда, цены самые высокие...Хотя, все же клево было на Планете.. Неделю с офиса никто мог не звонить..Сам себе хозяин))) Вы бы хоть написали кто такие, а то анонимы-анонимы..Страшно имена открыть свои, да, а грязью поливать можно???
ГЫ.... Искатель правды нашелся - а сам анонимом подписался. жжош :-)
Повернутися в початок

Иван

ПовідомленняДодано: 2010-06-21, 21:33     цитувати

Звісно, що люди з Демісу тікатимуть: набрали нетямущих командирів, які зовсім недавно в канцелярському бізнесі - а вони їм кермо до рук. Мало того що працівникам зарплатню затримують, так і звільненим / тим що звільнилися зарплатню не дають і списують за, смішно сказати, статтею "списати на прибуток корпорації". Та щоб вам такий прибуток поперек горлянки став. Воно вам шановне керівництво повернеться сторіч....
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> Черный список Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5