main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Черный список Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5  »  »»
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-08-16, 18:55     Золотейшие слова!!!!Очень красиво и в точку сказано!!!!!!!А можно имя????Ваше.... цитувати

Olga
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-08-09, 21:47     Re: В принципе о работодателях... цитувати

Почитала... Страшно... Люди, у медали всегда 2 стороны! Когда-то ты работал в компании и все было хорошо, тебе нравилось в ней работать, и ты показывал результат... Тебя ценили и платили ЗП. А потом ты вырос, или устал, или пришли новые люди, со взглядом которых ты не согласен... И ты начинаешь, сидя в кресле или на перекурах, обливать грязью сначала новое начальство, потом коллег, а потом всю систему в целом... Это классика жанра :) А никто не пробовал начать с СЕБЯ???!!! Ведь если ты такой классный, а тебя тут не ценят, то почему ты еще не в другой компании с зарплатой на 3 ноля выше?! Если человек долго присутствует в ситуации, которую называет не комфортной, но ничего в ней не меняет, значит ему именно в этой ситуации и комфортно. Ведь если у Вас, пардон, кнопка в заднице, вы ж не будете всем рассказывать, что у вас там, и как вам неудобно с этим жить! А просто ее (кнопку) достанете... Так что если кому-то не нравится работать в одной компании - идите в другую - рынок огромен! И пофиг, что продавать, если ты Продажник. Главное знать, чего конкретно ты хочешь. А тем, у кого небольшой опыт работы и устройства на работу рекомендую - Ваша ставка должна быть не менее 50% от общей суммы Вашей зарплаты, а Ваша переменная часть должна быть расписана на отдельной бумажке, где конкретно будет указано, сколько и за что Вы получите или не получите. А если у Вашего работодателя нет желания подписывать такой документ и давать Вам нормальный оклад, идите работать в другую компанию. Потратите меньше времени, нервов и сил. Всем искренне желаю успехов на трудовом поприще:)

Золотейшие слова!!!!Очень красиво и в точку сказано!!!!!!!А можно имя????Ваше....
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-08-05, 15:48     В принципе о работодателях... цитувати

Почитала... Страшно... Люди, у медали всегда 2 стороны! Когда-то ты работал в компании и все было хорошо, тебе нравилось в ней работать, и ты показывал результат... Тебя ценили и платили ЗП. А потом ты вырос, или устал, или пришли новые люди, со взглядом которых ты не согласен... И ты начинаешь, сидя в кресле или на перекурах, обливать грязью сначала новое начальство, потом коллег, а потом всю систему в целом... Это классика жанра :) А никто не пробовал начать с СЕБЯ???!!! Ведь если ты такой классный, а тебя тут не ценят, то почему ты еще не в другой компании с зарплатой на 3 ноля выше?! Если человек долго присутствует в ситуации, которую называет не комфортной, но ничего в ней не меняет, значит ему именно в этой ситуации и комфортно. Ведь если у Вас, пардон, кнопка в заднице, вы ж не будете всем рассказывать, что у вас там, и как вам неудобно с этим жить! А просто ее (кнопку) достанете... Так что если кому-то не нравится работать в одной компании - идите в другую - рынок огромен! И пофиг, что продавать, если ты Продажник. Главное знать, чего конкретно ты хочешь. А тем, у кого небольшой опыт работы и устройства на работу рекомендую - Ваша ставка должна быть не менее 50% от общей суммы Вашей зарплаты, а Ваша переменная часть должна быть расписана на отдельной бумажке, где конкретно будет указано, сколько и за что Вы получите или не получите. А если у Вашего работодателя нет желания подписывать такой документ и давать Вам нормальный оклад, идите работать в другую компанию. Потратите меньше времени, нервов и сил. Всем искренне желаю успехов на трудовом поприще:)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-07-02, 20:59     Еще один "порядочный" работодатель. цитувати

Ох........... пацаны! Хотя чего удивляться?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-07-01, 13:56     Еще один "порядочный" работодатель цитувати

Хочу сообщить вам о компании "ОТ" или "ORBITRADE". Офис находится по адресу: ул.Мира 5 ( на Борщаговке). Компания занимается канцтоварами. Как обычно происходит в наше время, всё ими сказаное не соответствует действительности. А теперь поподробнее. Устраивался на работу, обещали при выполнении плана на 40 % - 500 грн + 4% от продаж, при выполнении плана на 90% -1000грн + 4 % от продаж, еще обещали доплату за каждый заказ свыше 4000 грн. (в среднем по их словам 3600-4200 в месяц), а на самом деле - заказ свыше 4000 грн. - за него платят не 4%, а всего 1%, мотивируя тем, что большая сума и мы не дадим тебе столько денег.. еще большие заказы переводятся на начальство... прямо под конец месяца.. чтобы ты месяц хорошо работал, старался, а перед начислением зарплаты начинают: заказ свыше 4000 большой, закрываем по 1% на зарплату.. а давай этот закакз переведем на Федю.. а тот на Васю. В итоге по плану срезают где-то до 39%, чтобы не хватало до плана чуточку, как бы старайся, потом получится.... но уже 500 грн. не платят и + % закрыт от 1 до 4. Взаимоотнешения в компании построены на выпрашивании. Свою зарплату надо просить..могут давать по 100 грн, а остальное, говорят, потом, потом опять: "ну на еще 100, а потом отдадим остачу.".......И к сведению всех тех, кто с ними сотрудничает. Работают на откатах, если вы у них покупаете товар на сумму свыше 3000 грн., проверьте, пожалуйста, могут быть специально завышены цены.
http://www.kakrabota.com.ua/default.aspx?g=searchcomment&co=2&cn=%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4
Повернутися в початок

Дмитрий

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 12:28     цитувати

А вот мое имя Дмитрий, кстати, грязи еще не было, а то, что правда всем глаза колет, то да.. Грязь, думаю, скоро придет, за то все зло, которое было сделано. И мне нечего скрывать.. Так что, Леночка, ищите друзей среди врагов своих, ну и наоборот :18: :13: :19: :6: :6: :6: :6: :6:
Повернутися в початок

Шиздец :)

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 12:16     Re: Re: Re: Вношу ясность цитувати

Я горжусь что работаю и приношу пользу компании. Компания отвечает мне приличной ЗП. Громкие слова, особенно если учитывать, что компания не ценит своих сотрудников и в добавок ко всему систематически задерживают з/п. Воспринимаю это как самообман...Кстати, около 70-80% персонала (общаюсь я практически со всеми) не в восторге от политики нового руководства, его некомпетенстности, глупых идей, бесконечных реструктуризаций и т.д., но они продолжают работать.... по разным причинам... Дмитрий, может прекратите безобразничать на форуме? Уже тошнит от Вашей злобы и яда. Можно посочувствовать той компании, в которой Вы сейчас работаете, т.к. если Вы уйдете из нее - е придется несладко от грязи, которая выльется в просторы интернета

Моё имя не Дмитрий...
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 12:03     Re: Re: Вношу ясность цитувати

Я горжусь что работаю и приношу пользу компании. Компания отвечает мне приличной ЗП. Громкие слова, особенно если учитывать, что компания не ценит своих сотрудников и в добавок ко всему систематически задерживают з/п. Воспринимаю это как самообман...Кстати, около 70-80% персонала (общаюсь я практически со всеми) не в восторге от политики нового руководства, его некомпетенстности, глупых идей, бесконечных реструктуризаций и т.д., но они продолжают работать.... по разным причинам...

Дмитрий, может прекратите безобразничать на форуме? Уже тошнит от Вашей злобы и яда. Можно посочувствовать той компании, в которой Вы сейчас работаете, т.к. если Вы уйдете из нее - е придется несладко от грязи, которая выльется в просторы интернета
Повернутися в початок

Шиздец :)

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 11:12     Re: Вношу ясность цитувати

Я горжусь что работаю и приношу пользу компании. Компания отвечает мне приличной ЗП.

Громкие слова, особенно если учитывать, что компания не ценит своих сотрудников и в добавок ко всему систематически задерживают з/п. Воспринимаю это как самообман...
Кстати, около 70-80% персонала (общаюсь я практически со всеми) не в восторге от политики нового руководства, его некомпетенстности, глупых идей, бесконечных реструктуризаций и т.д., но они продолжают работать.... по разным причинам...
Повернутися в початок

Ann

ПовідомленняДодано: 2010-06-24, 09:21     Re: Re: всем доброжелателям! цитувати

Дебильство какое-то, а не переписка.... Самим не противно? Менталитет зашкалило? Идите работать - сделайте хоть что-то для своей компании!Или Вас взяли на ставку именно для этой переписки? Все работать, негры. Не смотря на то что 18 02 аня всем приказала работать.Сама то время нашла про дебильство почитать. Ладно, побегу работать, а то аня наругает - вон какая грозная.... странная ассоциация напрашивается гы.....
А мой день нерегламентирован. Я горжусь что работаю и приношу пользу компании. Компания отвечает мне приличной ЗП. Заметьте - почитать про дебильство зашла после \"официального\" окончания рабочего дня -сбросили ссылку для \"поржать\". Сегодня зашла прочитать Ваш комент. Столько желчи... Сходите к врачу.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 21:17     Re: всем доброжелателям! цитувати

Дебильство какое-то, а не переписка.... Самим не противно? Менталитет зашкалило? Идите работать - сделайте хоть что-то для своей компании!Или Вас взяли на ставку именно для этой переписки?

Все работать, негры. Не смотря на то что 18 02 аня всем приказала работать.
Сама то время нашла про дебильство почитать. Ладно, побегу работать, а то аня наругает - вон какая грозная.... странная ассоциация напрашивается гы.....
Повернутися в початок

Ann

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 18:02     всем доброжелателям! цитувати

Дебильство какое-то, а не переписка....
Самим не противно? Менталитет зашкалило?
Идите работать - сделайте хоть что-то для своей компании!
Или Вас взяли на ставку именно для этой переписки?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 14:37     Re: Re: Re: цитувати

Уважаемый аноним, я, по крайней мере, не скрываю свое имя. Как же к Вам обращаться? Уходить из компании не собираюсь, так как тут достаточно комфортно. И костяк не ушел к конкурентам - повторюсь, он работает в компании по 5 лет и дольше. Хотя, если Вы подразумеваете под костяком себя или ваших друзей, которые пишут про компанию негатив - разочарую Вас, Вы - не костяк, и с Вашим уходом из компании стало только лучше.

Аааааа.... вытащите меня из пацтала.
Увольте своего PR директора либо того, кто это санкционировал. Сначала признали, что бабло людям не платят, а теперь еще и заявили, что у них на фирме одни кости остались :-))))) А кто эти кости двигать будет - это как раз те, кто сбежали?
Надо срочно тренинг для PR директора, а потом и тренинговую компанию кинуть - они же и у конкурентов, наверное, тренинги читали. А потом обосрать их - сказать вот они нам 5 лет дерьмовые тренинги читали, вот какие нехорошие.
Купите себе мозги на мою зарплату или найдите себе толковых PRщиков.
Респект
Повернутися в початок

гавнофорум

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 12:08     Re: Новый бизнес Demis Salt Water цитувати

Нужны бесплатные сотрудники в новый бизнес СОЛЬ-ВОДА из Германии.

Весьма заманчивое предложение)))) Германская соль- это как-никак эксклюзив!!!!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-06-23, 11:55     цитувати

Пастухи часто бьют своих баранов, чтобы те не превратились в пастухов...
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> Черный список Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5