main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Едем на Слет Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Елена Кобзарь, тр.и PR-це

ПовідомленняДодано: 2009-07-02, 15:00     Re: не была в Египте.....УУУУУ. цитувати

Зато поеду под Киев! Ура!!!!! Надеюсь видеть Сашку, Аллу, Тамару!!!!

Отвечаю сама себе:
Увидела - Сашку, Аллу и Тамару!!!!
Видела, Слышала, Пела, Прикалывалась, Отдыхала, Танцевала, Купалась, Встречала рассветы и Просто была сама собой с людьми, которых рада видеть.
Но осознание пришло как обычно, чуть позже, уже в начале моего приезда на банкет - когда желтый галстук был повязан на шее, а чей-то голос достаточно громко и анонимно говорил о вновь прибывшем …., а сейчас в новом амплуа (про меня).
Огромное Спасибо и Благодарность выписываю тем, кто принимает меня такой, какая я есть и еще большую тем, кто не принимает меня такой эмоциональной, раскрепощенной, импульсивной и капризной....
Это отличный для меня ресурс !!!
Повернутися в початок

Лена

ПовідомленняДодано: 2009-06-25, 12:42     не была в Египте.....УУУУУ. цитувати

Зато поеду под Киев! Ура!!!!! Надеюсь видеть Сашку, Аллу, Тамару!!!!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-06-15, 16:36     плохому танцору... цитувати

Судя по списку участников слёта, едут всё те же, кто и за границу ездил. Так что дело не в том, где проводится слёт, а в самих участниках. Как в той поговорке: если человек хочет что-то сделать, он найдёт тысячу способов как это сделать, а если нет - то тысячу причин, чтобы не сделать.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-05-29, 12:05     Кто едет на Слёт? цитувати

Кто из канцелярщиков едет на Слёт? Отзовитесь:7:. Юбилей все-таки.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-04-06, 13:06     слет цитувати

Поактивнее, товарищи! Поактивнее!!!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-04-06, 13:05     слет цитувати

это юбилейный слет, надо проводить на Украине. Но в Карпатах в это время (май - июнь) дождит, на морях наших условий для проведения слета точно нет. Как вариант - встречаться в Пуще в каком-то санатории/доме отдыха. Ни в какое сравнение с уровнем сервиса в Египте или Турции, наши места отдыха конечно же не идут. Но в стране все-таки кризис, мало кто сейчас потянет заграницу на 3-4 дня....
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-04-02, 16:39     Re: Слет цитувати

А я хочу за границу, в Египте все было классно, так почему в этом году все должно быть хуже? Кто не хочет, это их проблемы, они многое потеряют. Но на Украине Слет проводить глупо и неинтересно, чего тут на этой Украине смотреть?

Действительно, чего НА НЕЙ смотреть, везде такое же ... как сам, а вот НА ебипете это что надо, там себя чувствуешь крутым меном, за доллар ноги расцелуют.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-03-27, 13:47     Слет цитувати

А я хочу за границу, в Египте все было классно, так почему в этом году все должно быть хуже? Кто не хочет, это их проблемы, они многое потеряют. Но на Украине Слет проводить глупо и неинтересно, чего тут на этой Украине смотреть?
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> Едем на Слет Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5