main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Конференция УАПКТ - 2008 Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-11-26, 11:52     Конференция цитувати

А кто вообще выбирает темы докладов? Или так, кто вызвался, тот и пришел?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-11-25, 15:40     Докладчики цитувати

Юрий, Ваш доклад слушал с удовольствием. Стаканова тоже. Доклад Пак для "до 16 и старше" человечки какие-то. По кризису вызвал положительные эмоции, только не советами, а тем, сколько раз его кидали и вот какой он крутой стал. Только в чём крутизна никто не понял. Народ хоть посмеялся.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-11-25, 02:29     доклады от Урсоя Ю.А цитувати

Юрий Анатольевич, а мы даже не замечали, что у тебя инициалы, как у нашего государства ЮА:))))
Повернутися в початок

Урсой

ПовідомленняДодано: 2008-11-23, 23:13     доклады от Урсоя Ю.А цитувати

Пак показалась слишком сложной, а докладчик, который рекомендации про выход из кризиса давал, может, и сказал пару умных мыслей, но мог бы и на плакатах ключевые моменты акцентировать. А так говорит, но как из-под полы и будто все время попадал в кризис, а потом выходил.
Лично мне понравился доклад 2 россиян про торгово-закупочную группу и магазины. Канцтовары с дополнением. Преувеличили немного достижения, но год не сахарный сейчас.
Конечно не по слайдам, но форма подачи была интересная. Да и пару полезных мылей услышал.
Не всегда нужно приземленно подходить.
Другие доклады увы не слышал-готовился.
Если кому не понравился мой доклад, извиняюсь. Я тоже расстроился, когда оказалось, что звук у презентации отключили несмотря на то, что проверял в перерыве . А так если кто-то понял и применит, думаю, пригодится. Во всяком случае съэкономить на тренинге можно точно. Нас обычно учат: делай так, но не объясняют почему.Простые и эффективные вещи иногда трудны во внедрении из-за нас самих.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-11-18, 09:36     Конференция цитувати

На мой взгляд, докладчики - талантливые руководители, но совсем не мастера ораторского искусства. Поэтому доклады г-на Стаканова и г-на Урсоя и не отложились в памяти...зато психологический тренинг очень хорошо пришелся публике по душе.
Что касается банкета...мы ведь на него не кушать ходили (хотя после полуголодного фуршета на еду набросились..), а за столами или между столов общаться на действительно болючие темы. Кто хотел, танцевал, кто хотел общался. Собственно говоря, полезность таких собраний именно в неформальном общении, когда люди делятся проблемами и помогают друг другу в их решении. Подумайте, когда и где вы сможете собраться с несколькими своими поставщиками и МИРНО!!! решить вопрос отсрочек под рюмочку водочки?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-11-17, 13:17     Конференция цитувати

Из всех докладов самый конструктивный был доклад Урсоя. Всё чётко, а главное то, что нужно. И по поводу "Конференция удалась только за счет банкета". Конференция прежде всего - это новая и полезная информация, которую можно применить в работе, банкет - дело десятое. Да и стоимость банкета в 400 грн сдерживает. Я не был и поэтому впечатление от Конференции очень посредственное.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-11-17, 12:27     Конференция цитувати

Конференция удалась только за счет банкета. Присоединяюсь к просьбе опубликовать доклад Катерины Пак в ближайших номерах Канцтоварища. Остальным докладчикам большое спасибо.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-11-17, 11:33     Конференция цитувати

Побывал в очередной раз на мероприятии. С каждым годом всё печальнее. Темы скучные, зал полупустой. Даже вопросы народ задавал с неохотой. Может потому, что приз не давали за лучший вопрос?;) Как в этом году половину участников ушли не в конце мероприятия, а в самом центре событий не наблюдал давно! По еде вообще оплошались, все были голодные. Особенно прибывшие с других городов, толком не позавтракали, и с обедом не повезло, хватило только сладких пирожных . А сами организаторы из Ассоциации они тусовались внизу в баре, отличный пример для подраждания. Так зачем устраивать доклады? не проще ли создать такую себе тусовку для всех желающих, кстати и расходы минимизируете, кризис всё-таки! Аренда Конгресс-холла небось недешёвое удовольствие. Даже не сомневаюсь, что ответит ассоциация. Не хочешь - не едь. да, так проще. Только хотелось бы сильного мероприятия и по информационной части и по организации.
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> Конференция УАПКТ - 2008 Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5