main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Assistant или Американская Компания Tiwell.... :) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-04-02, 16:57     Assistant или Американская Компания Tiwell цитувати

Я не конкурент, но калькулятор Assistant-дерьмо.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-01-29, 09:04     компания цитувати

Бедные конкуренты. Разочарую Вас. Если очень покопаетесь, то сможете найти 3 компании TIWELL в Америке, Англии, Гонконге. И, как ни странно, еще как минимум полтора десятка дилеров в разных странах. Любя подписываются. А вообще я много чего знаю и думаю о разных компаниях, но увы, есть такое слово - этика.-----Этика — это, как известно, совокупность принципов человеческого поведения. Распространяя это определение на область предпринимательства, можно утверждать, что деловая этика представляет собой совокупность принципов поведения людей, занятых в сфере предпринимательской деятельности. Деловая этика базируется на такой общечеловеческой ценности как свобода. Это означает, что бизнесмен или менеджер должен ценить не только свободу своих коммерческих действий, но и свободу своего конкурента, что выражается в недопустимости вмешательства в его дела, ущемления даже в мелочах его интересов. Коммерцию, как в таких случаях говорят, нужно делать честно. Подробно: http://www.ethique.ru/rules/
Повернутися в початок

Урсой Ю.А.

ПовідомленняДодано: 2008-10-22, 23:44     компания цитувати

Имеет ли отношение TIWELL к ASSISTANT прямое? Имеет.
Кстати сейчас официальное представительство в Росcии скоро откроется.
Ну а так там же на сайте адреса есть. И в выставках участвует. Нескучно, позанимайтесь, попрозванивайте. www.tiwell.com
А так в принципе взялись бы да и открыли личико Гюльчатай.))) Чего уж так-то.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-10-22, 15:42     Tiwell цитувати

Компания может быть такая и есть, но имеет ли она к Вам отношение?! Есть и компания Buromax в Европе, и многие иные компании, названия которых используются у нас в качестве названий PL. Я просто не совсем понимаю, зачем прикрываться "американским одеялом"? Юрий Анатолиевич, Вы это организовали, Вы это продвигаете, продвигаете достаточно успешно, так при чём тут Америка??? Почему так и не говорить - ЭТО ДЕЛАЕМ МЫ! И чувствовать гордость! Тем более, если Ваш товар качественный, во всяком случае в последнее время. Это в начале ещё Техком продавал какие-то электронные запчасти, а не товар... Сейчас же всё значительно лучше!
Повернутися в початок

Урсой Ю

ПовідомленняДодано: 2008-10-21, 22:32     компания цитувати

Бедные конкуренты.
Разочарую Вас.
Если очень покопаетесь, то сможете найти 3 компании TIWELL в Америке, Англии, Гонконге.
И, как не странно, еще как минимум полтора десятка дилеров в разных странах. Любя подписываются.
А вообще я много чего знаю и думаю о разных компаниях, но увы, есть такое слово - этика.
-----
Этика — это, как известно, совокупность принципов человеческого поведения. Распространяя это определение на область предпринимательства, можно утверждать, что деловая этика представляет собой совокупность принципов поведения людей, занятых в сфере предпринимательской деятельности.
Деловая этика базируется на такой общечеловеческой ценности как свобода. Это означает, что бизнесмен или менеджер должен ценить не только свободу своих коммерческих действий, но и свободу своего конкурента, что выражается в недопустимости вмешательства в его дела, ущемления даже в мелочах его интересов. Коммерцию, как в таких случаях говорят, нужно делать честно.
Подробно:http://www.ethique.ru/rules/
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-08-29, 17:17     Assistant или Американская Компания Tiwell.... :) цитувати

Прочитал новость от Астреи! :) и снова стало весело... :) уже вся страна наша, да и все остальные знают, что такое Assistant, а они снова за своё - "Американская Компания Tiwell..."... :) Супер! на кого сейчас можно произвести впечатление словом "Американская"?? на грузин только! :) Ну нет такой компании Tiwell... зачем фигню такую писать... Все знают, что это PL Астреи... :) ну да ладно, наверное, у Юрия Анатольевича новый маркетолог... :) А сама новость тоже супер - не прошло и 10ти лет, как вслед за Citizen такой калькулятор сваяла "Американская Компания Tiwell..." :) Без обид ребята... :) это я любя...
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> Assistant или Американская Компания Tiwell.... :) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5