main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Савченко Екатерина ЧП!!! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2013-06-19, 15:43     Савченко Екатерина цитувати

Внимание!!! Савченко Екатерина, 13.06.1959, емейл savchenko_k@bigmir.net, тел. 0631325439, г. Киев, паспортные данные СО 340935, получила товар и не хочет за него рассчитаться, на звонки не отвечает, в интернете есть уже о ней, что она мошенница. Будьте внимательные, торгует канцтоварами, игрушками, сувенирами.
Повернутися в початок

Edem Das Seine... или Кар

ПовідомленняДодано: 2011-06-20, 15:51     Ах Катя, Катя, Катерина... цитувати

Да, мне тоже с 2008 2500... договорились с ней возврат забрать, она сказала, что всё подготовила, мол, приезжайте... приехал... "ой, не могу его (ящик) найти... наверное, реализатор куда-то спрятала"... теперь я ей каждый праздник звоню и требую деньги, хотя, хрен она их отдаст... но праздники у неё не проходят без моих звонков... :) а вообще, мочить таких нужно... Кстати, тут ещё одни нарисовались - АМТ... наверное, все помнят и знают... и хватило же совести назваться именем хорошей Компании, звонить поставщикам и клиентам... уже б сидели где-то в жопе тихо-тихо... нет, снова нужно кинуть кого-то...
Повернутися в початок

ipererva

ПовідомленняДодано: 2011-06-20, 14:03     цитувати

Нам она тоже около 2000 грн должна еще с 2010. Может, подавится.
Повернутися в початок

Роман

ПовідомленняДодано: 2011-06-13, 20:52     Савченко Катерина Михайловна аферистка не давайте товар без денег, при любых обстоятельствах глухо морозится не берет телефон, если даже берет, придумывает всякую несуразицу. цитувати

Савченко Катерина Михайловна аферистка не давайте товар без денег, она торговала или торгует на метро Дарница, перекидала сук...... наверное, всю Украину и ходит себе преспокойно, по ней тюрьма плачет, не отгружайте товар без денег ни при каких обстоятельствах, имеется тел М-067-239-68-68; д.т.572-83-33, но на них тупо не отвечает, почта savchenko_k@bigmir.net , контейнер 43 (Дала объявление, возьмите на работу, пусть отработает по полной) Женщина с опытом работы в торговле ищет работу. Прописка в Киеве. 0631325439
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2009-03-26, 17:30     Re: Чай и Савченко цитувати

Ок. Спасибо! чай это хорошо! :) а если к чаю биту бейсбольную взять?! ;)

А вот это уже подпадает под статью.
У меня лет 10 назад товарищ решил зайти к должнику, причём офиц.после длительных разговоров он решил взять телевизор в счёт погашения долга, ударили по рукам, телик в руки , за 200 м. от дома уже стояла машина ППСников - ожидала преступника, который разбойным нападением завладел имуществом честного гражданина. Все смеялись, никто даже и не думал отмазываться, типа суд всё поймёт- понял - 2 года усл.
Вот так.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-09-01, 10:29     савченко... цитувати

да, восемь - это хорошая цифра.. :( беда другого совсем не радует. даже если наша беда меньше... нам всего три должна... было шесть... половину удалось забрать... осталось совсем чуток! :)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-08-30, 11:24     Re: Чай и Савченко цитувати

Бита будет в самый раз вместо тортика . И друзей не забудьте взять. Я думаю, что желающие найдутся

А Вам какую сумму должна? Порядок цифр? Приезжала к нам сегодня в гости. Опять сказки рассказывала. Висит уже больше 8 тыс грн.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-08-29, 12:07     Чай и Савченко цитувати

Бита будет в самый раз вместо тортика . И друзей не забудьте взять. Я думаю, что желающие найдутся :1:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-08-29, 10:58     Чай и Савченко цитувати

Ок. Спасибо! чай это хорошо! :) а если к чаю биту бейсбольную взять?! ;)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-08-28, 17:53     Савченко цитувати

Попробуйте к ней поехать в гости: г. Киев, ул. Гмыри, 9б, кв. 16. Она будет рада. Чайку попьете.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-08-28, 15:45     Савченко цитувати

М-067-239-68-68; д.т.572-83-33
Звоним уже полгода, тоже морозится
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-08-27, 18:52     Благодарю! цитувати

Дело в том, что эта чудесная женщина всю дорогу со всеми работала по второй форме... поэтому, ситуация более деликатная, чем с безнальными должниками... :)
Повернутися в початок

admin

ПовідомленняДодано: 2008-08-27, 16:43     ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Савченко Екатерина ЧП!!! цитувати

Уважаемый Аноним! Можем предложить Вам разместить этого "чудесного предпринимателя" в разделе "Неплатники" на портале. Условия размещения информации читайте на портале. По всем возникающим вопросам звоните по тел. 8044 233 07 44.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-08-27, 15:24     ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Савченко Екатерина ЧП!!! цитувати

Уважаемые Коллеги, помогите найти чудесную женщину-частного предпринимателя Савченко Екатерину Михайловну! Уже очень долгое время должна немалые деньги, и отдавать их категорически отказывается! Торгует на рынке на м.Дарница, но там её никогда нет. При этом, и возвращать товар не захотела... Постоянно какие-то сказки рассказывает! Помогите, может у кого-то есть её домашний телефон? В любом случае, будьте осторожны с отгрузками этой чудесной женщине!
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! Савченко Екатерина ЧП!!! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5