main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Нужны новые реквизиты! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-30, 16:50     Re: О слете цитувати

А ЧТО ТАКОЕ " КАНЦЕЛЯРСКИЙ СЛЕТ"? Прошу АНОНИМА объяснить! Да и всех прошу высказаться по данному вопросу. С уважением Юрий Федорчуk

Юрий Антонович, КАНЦЕЛЯРСКИМИ считаю все слеты, кроме последнего, т.к. в них во всех был следующий объединяющий принцип: ОБЩЕЕ времяпровождение :8: ( в Турции же у каждого была "своя свадьба"). СЛЕТОМ также считаю все слеты, кроме последнего, т.к. в них было большое количество различных мероприятий, конкурсов и т.п. :7: Такого сервиса, как в Турции, у нас, конечно, нет, но я думаю, что те, кому очень важен сервис, съездят и сами - с семьей, друзьями... На слет же обычно едут за общением, поэтому вопрос сервиса, думаю, отходит на третий план. Так же думаю, что не лучшим образом на корпоративную атмосферу влияет и размещение в большой гостинице - на предыдущих слетах вокруг были только "свои", это как-то сближало. Еще негативно отразилась и цена - многие не поехали именно из-за этого или сильно сократили количество людей - жалко, был бы рад их (не поехавших) увидеть, да и когда много людей - веселее, :29: шире поле для общения. С уважением Морозов Дмитрий.
Повернутися в початок

Елена Кобзарь, "Доминанта

ПовідомленняДодано: 2007-07-30, 12:02     Реплики, подаваемые в мой адрес, прошу подписывать, дабы знать кому ответ держать.;-). цитувати

Лена, ты же еще на неделю оставалась! Че ж на пенное диско не пошла? И вообще чем это Вы там без нас занимались?:)))

Но, могу поразмышлять, что сидит "канцелярщик" в среду, мягко переходящую в четверг, у компьютера. Уже и час ночи…. половина второго .Не спится ему , или ей. Нет, лучше пусть все-таки ему. Разгар сезона? Бессонница? Читает форум. Думает обо мне. ;-) Как я провела свободное время после слета. Я уже не раз делилась эмоциями про те счастливые дни, когда я осталась «одна», помахав рукой на прощанье автобусам и микроавтобусу… Нет, ну раз называет меня «Леной» - стало быть мы знакомы. Но не близко… Пожалуй, приезжайте в гости – расскажу. Не здесь же, на канцелярском форуме общественность волновать своими приключениями…. И действительно, чем Я могла заниматься там без Вас? ;-)
Повернутися в початок

Юрий Федорчук

ПовідомленняДодано: 2007-07-27, 17:26     О слете цитувати

А ЧТО ТАКОЕ " КАНЦЕЛЯРСКИЙ СЛЕТ"? Прошу АНОНИМА объяснить! Да и всех прошу высказаться по данному вопросу. С уважением Юрий Федорчуk
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-26, 21:49     цитувати

Ребята, никто не спорит, что в Турции хорошо отдыхать: сервис там, и т.д и т.п. Но это было ПРОСТО совместное танцевание, распитие, пение.... и что угодно еще, но это НЕ БЫЛО КАНЦЕЛЯРСКИМ СЛЕТОМ. Думаю, со мной согласятся, что не хватало чего-то общего, как прежде.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-26, 01:22     цитувати

Лена, ты же еще на неделю оставалась! Че ж на пенное диско не пошла? И вообще чем это Вы там без нас занимались?:)))
Повернутися в початок

Елена Кобзарь, "Доминанта

ПовідомленняДодано: 2007-07-20, 15:56     цитувати

И я, как обычно, очень довольна!!!! Мероприятием, общением, распитием и растанцовыванием, купанием и раскальяниванием!!! Планирую опять в Кемер в середине сентября добраться.Хочу таки на супер - пупер разрекламированную пенную дискотеку попасть...Елена Кобзарь, "Доминанта"
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-18, 16:55     Не хотите, не едьте цитувати

А в чём проблема-то? Не хотите, не едьте, никто никого насильно на Слёт не тянет. Мне, например, в этом году слёт понравился, познакомился в новыми людьми, да и просто отдохнул, а то всё работа, работа... С удовольствием поеду и в следующем году! :13:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-18, 12:18     не задет, а залет цитувати

я про то, что не вижу никакого в этом смысла, кроме спускания денег
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-17, 10:58     Слет - задет цитувати

А к чему был этот весь слет.
какой от него был смысл, и какая выгода.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-15, 10:00     Слёт цитувати

Слет проведен классно! Хороший сервис, куча солнца и моря!!! И общаться было где! И погулять. А ночное катание на яхте с дискотекой вызывает до сих пор желание еще раз вернуться в Средиземное море. Организаторов прошу рассмотреть возможность проведения следующего слета в Египте, Тунисе и т.п.
Повернутися в початок

Юрий Федорчук

ПовідомленняДодано: 2007-07-15, 09:52     О слете цитувати

Хоть я один из организаторов, но хочу сказать, что СЛЕТ ПОНРАВИЛСЯ. И имеет смысл проводить слеты за границей. Трудно в Украине найти такой уровень сервиса за такие деньги. Да и смена обстановки и формата мероприятия благоприятно повлияла на восприятия слета. Думаю, что в следующем году слет будет еще лучше. Приезжайте, не пожалеете! :16:
Повернутися в початок

Юрий Астрея

ПовідомленняДодано: 2007-07-06, 14:13     Слёт цитувати

Получил море удовольствия. Благодарю организаторов Наталью, Юру Федорчука.
Отдохнул, потенцевал, пообщался с друзьями и знакомыми партнерами.
С Ув. Юрий
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-04, 14:50     А слётик-то удался цитувати

Привет всем участникам слёта!
Зашёл на форум и тишина....
Я был с женой на слёте во второй раз, нам очень понравилось, отлично провели время. Первый раз были на слёте на Азовском море, после того слёта долго раздумывали: ехать-не ехать. Такие были все родные, совсем не хотелось уезжать. Особенно запомнилась прогулка на ночной яхте и песни под гитару на берегу Средиземного моря. Жаль, что так быстро всё закончилось. Предлагаю на будущий год продлить удовольствие до недели.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-02, 16:50     Слётик цитувати

Видно слёт был совсем жопа.. Или "простых смертных"канцелярщиков там не было, а "боги" не утруждают сеяб описанием впечатлений... и вообще, с изменением внешнего вида ЕКанцпорта - форум умер... а как раньше тут весело было... :)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-07-02, 16:47     А про слёт - тишина... цитувати

видно слёт совсем жопа был... раз никто ничего не пишет.. или "простых смертных" канцелярщиков там не было, а "боги" не утруждают себя писать впечатления?
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> Нужны новые реквизиты! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5