main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> Обычная рамка Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-04-04, 15:23     Re: цитувати

Абсолютно никто не завидует, просто я как потребитель услышав такие слухи имею право знать правду. Ведь никто не хочет терять своих клиентов. Просто надо знать что ожидать от наших уважаемых поставщиков

Не верте слухам!!!
Я Вам даю 300% гарантию, что товары ТМ Scholz есть (и будут) у нас на складе в достаточном колличестве!!!! Звоните!!! (044) 599-06-90, 599-40-89 и приезжайте (г. Киев, ул. Затишная, 7-б) - мы всегда рады продать Вам ТМ Scholz!
И поверте: работая с нами - Вы никогда не потеряете своих клиентов! :23: :23: :23: :23: :23: :23: :19:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-04-04, 14:59     цитувати

Абсолютно никто не завидует, просто я как потребитель услышав такие слухи имею право знать правду. Ведь никто не хочет терять своих клиентов. Просто надо знать что ожидать от наших уважаемых поставщиков
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-04-04, 12:17     Re: Re: Смена ТМ цитувати

Интересно сможет ли компания АКС объяснить заявление своего генерального диллера по Киеву компанию Тупкало, что он отказывается от торговой марки Scholz и выводит ее из ассортимента, что же делать тем, кто хочет торговать этой продукцией в Киеве???????? Уважаемый Anonymous! Где вы услышали (или прочитали) такое заявление??? Звоните 599-06-90, 599-40-89 или скачайте на Канцпорте (www.kancport.com.ua/ua/members/info/downloads/page412.html раздел завантаження) прайс лист и закажите любую позицию по ТМ Scholz - мы Вам ее поставим!!!

И кто так завидует компании Тупкало??? Работать надо господа! И не только над собой!!!
А Scholz - Очень хорошая ТМ!!!
Повернутися в початок

Сокорев Виктор

ПовідомленняДодано: 2007-04-04, 11:14     Re: Смена ТМ цитувати

Интересно сможет ли компания АКС объяснить заявление своего генерального диллера по Киеву компанию Тупкало, что он отказывается от торговой марки Scholz и выводит ее из ассортимента, что же делать тем, кто хочет торговать этой продукцией в Киеве????????

Уважаемый Anonymous! Где вы услышали (или прочитали) такое заявление??? Звоните 599-06-90, 599-40-89 или скачайте на Канцпорте (www.kancport.com.ua/ua/members/info/downloads/page412.html раздел завантаження) прайс лист и закажите любую позицию по ТМ Scholz - мы Вам ее поставим!!!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-30, 19:07     Смена ТМ цитувати

Интересно сможет ли компания АКС объяснить заявление своего генерального диллера по Киеву компанию Тупкало, что он отказывается от торговой марки Scholz и выводит ее из ассортимента, что же делать тем, кто хочет торговать этой продукцией в Киеве????????
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-29, 09:19     рамка цитувати

А я думаю, что уже через 3 года, мы все выбросим мобильные и КПК, что там - ноуты! У каждого будет рамка, даже в моей машине думаю заменить экран на рамку. И выгодно, что реально дешевле, и новые технологии. Все! Решил! Дайте две!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-28, 15:26     Все равно рамка будет развиваться !!!!!! :-) цитувати

Все равно рамка будет развиваться, так как в свое время в крутых холодильниках встраивали микропроцессоры и программное обеспечение, и выход в Интернет
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-28, 15:25     На счет разного софта не утверждал бы!!!!!! :-( цитувати

На счет разного софта не утверждал бы, потому что в этом нет необходимости, КПК есть КПК, а рамка, пусть и крутая, все равно остается рамкой.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-28, 15:24     функциональность такой рамки??? цитувати

Да если бы поднять функциональность такой рамки, то возможно ее приобретение за такие деньги. Для просмотра фильма многовато 150. Но я думаю, что цена опустится со временем, и функциональность поднимется.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-28, 15:22     Я думаю, что в будущем!!! цитувати

Я думаю, что в будущем с таких рамок можно будет выходить в Интернет, и ставить на них разный софт (типа КПК только более функциональное). :-)
Повернутися в початок

Форуми -> Канцелярський форум -> Обычная рамка Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5