main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> выставка - ну зачем же ж переехали...??? Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
Участница

ПовідомленняДодано: 2007-03-15, 12:01     цитувати

Непривычно конечно насчет месторасположения, но все таки аккуратнее как то... А насчет стендов и вялости - то эпатажа просто меньше, серенько, но более изыскано что ли... Минимализм :-)
Представители стендов деловые, конкретные, быстрые - расслаблятся некогда. Я была как участик, мне трудно рассуждать о работе менеджеров ( и старых и обновленных). А вот знаете какое мнение услышала от одного моего клиента? (который кстати работает со многими канцелярщиками) "Большинство компаний занято оптовиками, переговорами между собой, на среднего сервисника зачастую не обращают внимания". А ведь эта выставка для них важна в первую очередь, особенно для тех кто приезжает из регионов... Вот так... :-(
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-15, 08:26     цитувати

Полностью поддерживаю!
Старая выставка была компактнее, теплее, какой-то более домашней что-ли...
Обращает внимание большое присутствие специализированных товаров для художников, также много в этом году оказалось кожгалантереи, а вот профессионал, я почему-то не увидел...
Участники выставки показались какими-то вялыми что ли...
Грустно...
Повернутися в початок

Билык

ПовідомленняДодано: 2007-03-14, 19:44     цитувати

была сегодня на выставке...
сразу надо сказать - страшно расстроилась, что выбран новый центр для проведения - старый мне казался 'роднее' что ли
много говорить не буду (так пробежалась - ну очень быстро.... на детальное рассмотрение не было времени)..... - но вот общее ощущение какое-то слегка унылое......
Выставка сильно отличается от прошлогодней буквально всем: начиная с места расположения и заканчивая самими участниками и конкретно менеджерами, которые там находятся (составы менеджеров поменялись во многих компаниях процентов на 60-70).
Мы это, кстати, обсуждали тут недавно в другой теме....
Вот такое впечатление. Если честно, прошлогодняя понравилась больше :34:
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> выставка - ну зачем же ж переехали...??? Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5