main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> выставка - ну зачем же ж переехали...??? Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-06-15, 17:33     цитувати

Дорогие, ну зачем же так лукавить. У Вас есть четкое консервативное мнение насчет того, как нужно все делать. Других рекомендаций Вы не приемлете, да и зачем лишний "гемморой"?...
Не надо людям рассказывать, что кому-то важно их мнение. Не важно...К сожалению, люди чуют это интуицией , поэтому активно вам никто ничего не помогает...А зря, може Вам бы это помогло в период, когда все поняли, что никто в развитие Ассоциации ресурсы вкладывать не хочет - ни денежные, ни человеческие...
А глобальнее если браться за энту тему, так не тем занимаетесь родные... Вы уже зрелые мужчины, Вам нужно заниматься политикой, а не решать, какие будут анкетки и какого цвета флажочки...А это дело можно передать профессионалам, или тем, кто готов вкладывать ресурсы. Вот!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-04-18, 14:46     цитувати

Спасибо за высказанное Вами мнение!
В отношении активного участия \"кого-то\"в подготовке будущих мероприятий, так мы уже давно сняли розовые очки.
Пишите, критикуете, подсказываете :36: - это радует, значит помнят, знают, не безразличны...:7:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-04-18, 11:48     цитувати

Воспринимайте замечания и пожелания , которые поступают сразу после проведения мероприятия, учитесь на своих ошибках и не ждите, что кто-то будет активно участвовать в подготовке будущих мероприятий.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-04-05, 11:53     выставка - ну зачем же ж переехали...??? цитувати

Всем доброе утро! И хорошего рабочего дня!
Спасибо всем за внимание к конкурсам, которые проходили на выставке и за Ваши замечания!!!
Хотя и говорите, что конкурсы Вас не интересуют, но в тоже время все таки обратили внимание на анкеты и высказали предположения о возможном "ручном регулировании" в результатах подсчетов.
В отношении того, что анкеты заполнялись в последний момент - так это правда. А вот ответы на вопросы анкет нас интересуют! Хотелось бы, чтобы в будущем замечания были не по итогам прошедшего мероприятия, а до начала его проведения. На главной странице КанцПорта очень часто проводится опрос в отношении мероприятий, Ваши пожелания, предложения - учавствуйте в них! Ваше мнение для нас важно!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-04-05, 10:32     1 цитувати

Никакой ностальгии по прежнему ВЦ не испытываю, не вижу не единого минуса, или кто то считает, что канцелярской выставке не место в современном ВЦ, и что ее надо вернуть в сарай в Пушкинском парке?
По поводу транспорта выскажусь с позиции пешехода, добираться до нового места проведения выставки не менее удобно, чем до прежнего.
Что значит унылая, вялая выставка? Может быть, кто-то пришел не по адресу, пошел на ярмарку, клоунов посмотреть и повеселиться, а попал на профессиональную выставку.
Какая печальная история, пошел человек на выставку и не увидел там 60-70% знакомых менеджеров, ужасно расстроился и решил бросить канцелярский бизнес, потому как созерцание знакомых лиц оказалось для него важнее всех остальных целей посещения выставки. Работайте с фирмами и товарами, а новые менеджеры вполне могут оказаться лучше ушедших, надо с ними только непредвзято познакомиться.
Согласен с тем, что выставка доживает последние годы, ничего не поделаешь…..
Конкурс «Лучший товар» я воспринимаю как хорошую возможность для рекламы товаров, отдельная витрина, специальный буклет…. Результаты конкурса меня мало интересуют, я их уже не помню, победители получили моральное удовлетворение и не более того.
Сомневаюсь, что анкетирование дало какие либо конкретные результаты, скорее всего членам комиссии пришлось их сильно корректировать, если не составлять самостоятельно. Уверен, что большинство анкет заполнялось в последний момент наспех на коленке. У составителей анкет времени было больше, но некоторые вопросы они умудрились сформулировать так, как будто хотели заранее всем сказать «отвечайте что хотите, нас ваши ответы не интересуют». Скажите, пожалуйста, как участник выставки, находясь большую часть времени на своем стенде, может оценить другие стенды по параметру «самый посещаемый стенд». Приведите, пожалуйста, пример оценки канцелярских товаров (кроме калькуляторов…) по такому важнейшему параметру как «функциональность». Я согласен что, лоток для бумаг крайне функциональная вещь, ведь в него можно класть не только бумагу, а все что угодно, а корректор можно еще и нюхать. Или может быть, кто-то подумал, что товары, выставленные на конкурс «лучший товар» могут быть недостаточно функциональными. Как ни странно, дилетантские анкеты дали более-менее ожидаемые результаты. Вывод, без ручного регулирования не обошлось. Повторю еще раз, к результатам конкурса я претензий не имею, так как они меня не интересуют.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-04-04, 15:08     Re: Правда, за конкурс я молчу. Что есть, то есть. Никак не могу понять, как они победителй определяют? цитувати

В отношении определения победителей конкурсов. По результатам анкет, которые в течении двух дней заполняли участники выставки.

Скорее по условиям "междусобойчика" УАПКТ
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-29, 17:38     Правда, за конкурс я молчу. Что есть, то есть. Никак не могу понять, как они победителй определяют? цитувати

В отношении определения победителей конкурсов. По результатам анкет, которые в течении двух дней заполняли участники выставки. :36:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-29, 15:36     ВЫСТАВКА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ! цитувати

Уважаемые!
У меня сложилось мнение, что "все смешались воедино... кони... люди..." Не путайте, грешное с праведным!
ВЫСТАВКА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ! И то, что она перехала на левый берег... в этом я вижу намного больше плюсов, чем минусов.
Пробки на дорогах Киева почти везде и уже почти всегда.
:32: В Пушкинском действительно было все,как-то по-семейному, а в последенее время я бы сказала даже тесновато. Здесь же - простор! Выставка выросла! Стала солиднее, что ли! А Вы ей смертть пророчите
:33: А с тем, что - "это настоящая канцелярская тусовка" - я согласна на все 100%. Какой фуршет был в этом году..! У меня столько эмоций! :16: :7: А девчоночка, как пела - Здорово!
Правда, за конкурс я молчу. Что есть, то есть. Никак не могу понять, как они победителй определяют? :33:
"Вялой" выставку называют скорее те, кто так и работал
:21: Мы результатами довольны! "Что посадишь, то пожнешь!"
До новых встреч, друзья! :8:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-28, 11:57     выставка цитувати

Компания, которую я представляю, была экспонентом выставки. На выставке была впервые (не могу сравнивать с прошлогодними), по-этому у меня остались положительные эмоции. Единственное, сильно устали, как и все экспоненты, наверное, но это единственный негатив. Все новое для меня, красивое, интересное.... По поводу того, что у компаний менеджера быстро меняються, я могу сказать только одно: я сама работаю на моей фирме пятый месяц и что от этого, что мы (менеджера) меняемся? Политика на моей фирме такова, что не зависимо от того, кто с клиентом работает, качество обслуживания, условия на которых с клиентом идет работа не меняются (сегодня менеджер может быть на больничном, в отпуске или просто не работать, а с клинтом работают также и обслуживание на том же уровне)! На выставке мне было приятно от знакомства лично с моими клиентами, разговор вживую (не по телефону) гораздо продуктивней и опять таки приятней, обсуждали вопросы и просто посидели попили кофе в неформальной обстановке, от чего отношения с клиентами складываются более теплые, даже дружеские, особенно если это касается иногородних клиетов. К плюсам также относится и то, что приобрели новых клиентов и партнеров. А по поводу места расположения, каждый судит со своей колокольни, я, например, живу в Броварах и мне на этот выставочный центр гораздо удобней добираться (почему я и была там все 4 дня, заменяя некоторых моих сотрудников, которым добираться гораздо дальше), я думаю, что я не одна такая, которой добираться было ближе. Для меня лично даже было интересно, столько новинок, много чего я приобрела для ребенка в школу, которая осталась очень довольной, так как в магазинах увидеть и купить :13: e
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-21, 15:32     Выставка вялая. Каждый год одни и те же и одно и то же. Впечатления: больше минусов, чем плюсов.Во-первых, переехали бог знает куда. Пробки в этом районе для киевлян тяжеловаты, о приезжих вообще молчу. Во-вторых, жлобско-быковатая охрана, одним им п цитувати

А по-моему выставка как проходила, так и будет проходить. И кто эти крупные операторы, которые не будут выставляться? Да и кроме всего прочего, выставка - огромнейшая канц.тусовка...
А то что без мордобоя - ну дак и слава Богу. Не думаю, что именно он придает выставке пикантности!
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-20, 20:07     Re: Выставка цитувати

Выставка вялая. Каждый год одни и те же и одно и то же. Впечатления: больше минусов, чем плюсов.Во-первых, переехали бог знает куда. Пробки в этом районе для киевлян тяжеловаты, о приезжих вообще молчу. Во-вторых, жлобско-быковатая охрана, одним им понятный фейс-контроль. Впервые увидела, что с приглашением не всех впускали, кто-то понравился, кто-то нет. В-третьих, призовые места. Люди, Вам не смешно? Одни и те же стенды у всех уже лет 5, а то и больше. Итог : гламурненько потусили, пообщались, в бильярд поиграли, попили-поели и разъехались. Тихо, без мордобоя и ладушки.

Согласен... Наверное выставка доживает свое...Для нас то, ладно, она была нужна, все таки 9 месяцев только на рынке, хотя на следующий год точно не будем выставлятся, сделаем 2х3 Party с презентацией для наших любимых клиентов - эффективнее, полезнее, приятнее... А вот для монстров-долгожителей - на ветер брошенные деньги...
Ну а на счет конкурсов, молчу... Половина аудитории при вручении тихо улыбалась... Я да ты, да мы с тобой... Уж хоть одну номинацию в "Лучшем каталоге по ТМ" мы должны были брать (если не все три, тот кто видел наш каталог не дадут соврать), но, сорри, Шольц, Бюромакс...ба знакомые все лица:)
Повернутися в початок

Участник

ПовідомленняДодано: 2007-03-20, 17:14     Выставка цитувати

Выставка вялая. Каждый год одни и те же и одно и то же. Впечатления: больше минусов, чем плюсов.
Во-первых, переехали бог знает куда. Пробки в этом районе для киевлян тяжеловаты, о приезжих вообще молчу. Во-вторых, жлобско-быковатая охрана, одним им понятный фейс-контроль. Впервые увидела, что с приглашением не всех впускали, кто-то понравился, кто-то нет. В-третьих, призовые места. Люди, Вам не смешно? Одни и те же стенды у всех уже лет 5, а то и больше. Итог : гламурненько потусили, пообщались, в бильярд поиграли, попили-поели и разъехались. Тихо, без мордобоя и ладушки.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-19, 17:02     На мое мнение выставка прошла довольно успешно. цитувати

На мое мнение выставка прошла довольно успешно. Место проведение выставки ставила всех участников в одинаковые условие (в отличии от прошлого года). В закрытом павильоне намного было всем удобнее. Все участники выставки оставили о себе хорошее впечатление
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-03-19, 00:00     Выставка... цитувати

Скорее всего не будет в следующем году выставки.. Уж больно много крупных операторов-экспонентов говорят, что в следующем году выставляться не будут.
Повернутися в початок

Билык

ПовідомленняДодано: 2007-03-15, 17:46     цитувати

'А вот знаете какое мнение услышала от одного моего клиента? (который кстати работает со многими канцелярщиками) 'Большинство компаний занято оптовиками, переговорами между собой, на среднего сервисника зачастую не обращают внимания'.
честно говоря пробежалась по выставке ну просто 'бегом' - про регионы ничего не могу сказать, но мне лично на каждом интересующем меня стенде уделяли достаточно внимания.... - это у меня времени не было особо общаться...... - по пару слов и дальше.....
мне наоборот показалось - что в этом смысле как раз больше внимания уделяется клиенту - чем в прошлом году...........
все поставщики - как родные - так приятно..........
очень порадовал один стенд - компании 'Палитра' - мне очень понравился....
директору Виталию БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ......любо дорого было глядеть.......
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> выставка - ну зачем же ж переехали...??? Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5