main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Канцелярський форум -> про директора Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-02-14, 16:42     Re: цитувати

Это Планета типа сама про себя пишет ? Всегда хотела спросить у планеты. Имеют ли они хоть малейшее понятие о продажах, сигментах рынка, ценовой политике? Мне кажется у вас как на базаре- бери по какой хочешь цене, сколько хочешь не плати -только бери. К сожелению это не бизнес.

А это пишет злой завистник, или бывший сотрудник Планеты?
По Вашему мнению о Планете хорошо может отозваться только сама Планета?
Я не являюсь сотрудником Планеты, но поддерживаю предыдущее высказывание, правда не в такой форме:))
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-02-14, 16:09     цитувати

Это Планета типа сама про себя пишет ? Всегда хотела спросить у планеты. Имеют ли они хоть малейшее понятие о продажах, сигментах рынка, ценовой политике? Мне кажется у вас как на базаре- бери по какой хочешь цене, сколько хочешь не плати -только бери. К сожелению это не бизнес.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-02-13, 17:56     цитувати

Слушайте, интересная тема...
Планета у всех на устах- это уже + для планеты. А как не прыгайте, дорогие, а до нее далеко не всем допрыгнуть- не то что дотянуться.
А черный PR иногда срабатывает лучше чем массовая реклама.
И со стороны вся дилемма смотрится как персонажи басни "слон и моська". При чем слон здесь- Планета
:15:
Повернутися в початок

Juliya

ПовідомленняДодано: 2007-02-13, 16:43     Re: Re: цитувати

..............потому что фирму делает не директор , а люди которые в ней работают . так-то оно так, однако, как известно, "рыба тухнет с головы" -порядочные люди довольно быстро покидают пинаты компаний, в которых руководящий состав "с душком" - так что одно из другого вытекает......тут одно из двух: либо персонал заставляет руководителей вести себя корректнее по отношению к себе, либо руководители учат (собственным примером) идти по трупам к тупому зарабатыванию очков (и совсем не обязательно при этом повышается их з/п) перед теми же руководителями - а в таком случае о интересах и перспективах взаимосотрудничества с клиентом никто и не думает....... основательно....

Как обидно слышать такое о компании, которой отдала столько исилий и труда. Как сильно изменилась компания после того, как ушел прежний директор и пришел этот " браток". В ЧЕМ СИЛА БРАТЬЯ-КАНЦТОВАРИЩИ!
Повернутися в початок

свой

ПовідомленняДодано: 2007-02-12, 20:07     Re: Про директора цитувати

Дорогой друг,RASTA,что ты знаешь и какое отношение ты имеешь к Луганской Планете? О какой компетентности можно говорить,если большая часть сотрудников имеет опыт работы с канцтоварами не более полугода.В прошлом месяце уволилось,если не ошибаюсь пять человек,что составляет более десяти процентов от количества работающих,если ты считаешь,что текучка кадров идет на пользу фирме и говорит о руководстве,как о профессионалах,то мне тебя жаль...
:21: :21: присоединяюсь...
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-02-11, 19:53     Про директора цитувати

Дорогой друг,RASTA,что ты знаешь и какое отношение ты имеешь к Луганской Планете? О какой компетентности можно говорить,если большая часть сотрудников имеет опыт работы с канцтоварами не более полугода.В прошлом месяце уволилось,если не ошибаюсь пять человек,что составляет более десяти процентов от количества работающих,если ты считаешь,что текучка кадров идет на пользу фирме и говорит о руководстве,как о профессионалах,то мне тебя жаль...
Повернутися в початок

свой

ПовідомленняДодано: 2007-02-06, 13:08     Re: цитувати

..............потому что фирму делает не директор , а люди которые в ней работают .

так то оно так, однако, как известно, "рыба тухнет с головы" -порядочные люди довольно быстро покидают пинаты компаний, в которых руководящий состав "с душком" - так что одно из другого вытекает......
тут одно из двух: либо персонал заставляет руководителей вести себя корректнее по отношению к себе, либо руководители учат (собственным примером) идти по трупам к тупому зарабатыванию очков (и совсем не обязательно при этом повышается их з/п) перед теми же руководителями - а в таком случае о интересах и перспективах взаимосотрудничества с клиентом никто и не думает....... основательно....
Повернутися в початок

Rasta

ПовідомленняДодано: 2007-02-02, 09:58     цитувати

И кстати по поводу Луганской планеты то всё тут нормально,и не стоит по-пусту ЛЯ ЛЯ устраивать,писать надо по-делу , а не обсуждать кого кинили и где кинули, на Планете работают нормальные люди , коммпетентные в своей работе ,не только там директор или кладовщик или менеджер, ВСЕ и поэтому попрошу планету не чернить в глазах общественности,потому что фирму делает не директор , а люди которве в ней работают .
Повернутися в початок

Rasta

ПовідомленняДодано: 2007-02-02, 09:40     цитувати

Народ подскажите,а что за ситуация с бумагой то,что творится
Повернутися в початок

Rasta

ПовідомленняДодано: 2007-02-02, 09:22     цитувати

Как народ относится к фирме Планета - Сервис К
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-01-15, 20:23     Re: Re: Кидала директор цитувати

Уважаемый колега! Хочу поддержать Вас по поводу водочного гения и подсказать еще одного кидалу из этой "братвы". Начальник киевского филиала ООО "Планета Сервис-К" Бондарев Дмитрий Юрьевич. Человек потерявший всякий моральный облик, сексуально озабоченный (увольняет человека только за то, что ему не ответили взаимностью). На официальном сайте "Планеты Сервис-К" в разделе наши VIP-клиенты - из 10-ти, 7, которые я наработала. Зная мои заслуги перед фирмой даже Ген. дир. Демишев Э. П. ничего не предпринял. За две недели до Нового года мне блокировали доступ к моей клиентской базе и сказали, что фирма в моих услугах больше не нуждаеться. Досих пор мне не выдали расчетные даже "белые" и трудовую. Оставив меня с 3-х летним ребенком без средств на существование.А Бондарев дальше продолжает увольнять специалистов ложа себе в карман заработанные чужим трудом деньги. Потому, что его КУМ коммерческий директор "Планеты Сервис-К". Очень жаль, что в нашем бизнесе есть подобные субъекты. Пришлите пожалуйста свое резюме: officeshop@inbox.ru, думаю без работы Вы не останетесь.С Уважением Работодатель. ( порядочный)
Еще одно предложение работы. admin1@express-s.kiev.ua http://www.express-s.kiev.ua/ 11лет на рынке
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-01-11, 17:57     цитувати

Вот пример мышления типичного руководителя, найденный мною в журнале ДеньгиUA №13 в статье о персонале и взаимоотношениях работодателей и работников: \"Вячеслав директор небольшого рекламного агенства, предпочитает брать на работу женщин. Он считает что они более исполнительны, ответственнее относятся к своим обязанностям. Тем не менее, самую высокую зарплату Вячеслав платит менеджеру мужчине. \"Просто он пришел, руки в боки и сказал: \"Знаешь, мне нужно содержать семью. Я хочу больше\" И я поднял ему зарплату. А барышни ни на что не претендуют, сидят себе спокойно на своих зарплатах и трудятся аки пчелки. И это еще один аргумент в пользу работников женского пола - то что они готовы работать за меньшие деньги.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-01-11, 17:42     цитувати

Складывается что владельцы бизнеса и персонал живут в абсолютно разных мирах, и друг друга не просто не понимают, но и не стремятся понять!
Работодатели спят и видят что работники будут не только хорошо работать с 9 до 18, но и после работы оставаться, в выходные выходить (естественно безоплатно), не будут болеть, уставать, выходить замуж и рожать, и стественно ни в коем случае не будут заикаться даже о повышении зарплаты. А работники наоборот мечтают о справедливом и щедром работодателе который будет закрывать глаза на "мелкие шалости" вроде опозданий, отпрашиваний, использования рабочего трафика и-нет, в рабочее же время, постоянно повышающем зарплату, или премирующего своих подчиненных либо материально, либо всевозможными бонусами.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-01-11, 11:48     Re: Кидала директор цитувати

Уважаемый колега! Хочу поддержать Вас по поводу водочного гения и подсказать еще одного кидалу из этой \"братвы\". Начальник киевского филиала ООО \"Планета Сервис-К\" Бондарев Дмитрий Юрьевич. Человек потерявший всякий моральный облик, сексуально озабоченный (увольняет человека только за то, что ему не ответили взаимностью). На официальном сайте \"Планеты Сервис-К\" в разделе наши VIP-клиенты - из 10-ти, 7, которые я наработала. Зная мои заслуги перед фирмой даже Ген. дир. Демишев Э. П. ничего не предпринял. За две недели до Нового года мне блокировали доступ к моей клиентской базе и сказали, что фирма в моих услугах больше не нуждаеться. Досих пор мне не выдали расчетные даже \"белые\" и трудовую. Оставив меня с 3-х летним ребенком без средств на существование.А Бондарев дальше продолжает увольнять специалистов ложа себе в карман заработанные чужим трудом деньги. Потому, что его КУМ коммерческий директор \"Планеты Сервис-К\". Очень жаль, что в нашем бизнесе есть подобные субъекты.

Пришлите пожалуйста свое резюме: officeshop@inbox.ru, думаю без работы Вы не останетесь.
С Уважением Работодатель. ( порядочный)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2007-01-09, 19:09     Кидала директор цитувати

Уважаемый колега! Хочу поддержать Вас по поводу водочного гения и подсказать еще одного кидалу из этой \"братвы\". Начальник киевского филиала ООО \"Планета Сервис-К\" Бондарев Дмитрий Юрьевич. Человек потерявший всякий моральный облик, сексуально озабоченный (увольняет человека только за то, что ему не ответили взаимностью). На официальном сайте \"Планеты Сервис-К\" в разделе наши VIP-клиенты - из 10-ти, 7, которые я наработала. Зная мои заслуги перед фирмой даже Ген. дир. Демишев Э. П. ничего не предпринял.
За две недели до Нового года мне блокировали доступ к моей клиентской базе и сказали, что фирма в моих услугах больше не нуждаеться. Досих пор мне не выдали расчетные даже \"белые\" и трудовую. Оставив меня с 3-х летним ребенком без средств на существование.
А Бондарев дальше продолжает увольнять специалистов ложа себе в карман заработанные чужим трудом деньги. Потому, что его КУМ коммерческий директор \"Планеты Сервис-К\". Очень жаль, что в нашем бизнесе есть подобные субъекты.
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Канцелярський форум -> про директора Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5