main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Побывала на слёте впервые в качестве участника... Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 15:18     что такое счастье? цитувати

а какое это счастье было во второй день?! вот интересно...
и это наверное потому, что в первый день была песня "мы желаем счастья вам!" и у кого-то сбылось пожелание... :wink:
Повернутися в початок

Некрашевич

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 14:39     Re: не хлебом единым... цитувати

да, порции были маленькие...
и при этом, совершенно не подумали о тех, кто не ест мясо...
овощей было мало... рыбы - мало... некоторые ходили голодные... :)

Колобку: это только в первый день, а во второй было счастье:))) Думаю, рыбных участников было мало ;)
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 14:28     не хлебом единым... цитувати

да, порции были маленькие...
и при этом, совершенно не подумали о тех, кто не ест мясо...
овощей было мало... рыбы - мало... некоторые ходили голодные... :)
Повернутися в початок

Некрашевич

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 14:24     Re: слёт... цитувати

а нам говорили, что добавки нет... :(
приходилось ходить голодным...

Абсолютно точно подмечено. На слёте должна быть торговая точка, работающая круглосуточно или хотя бы до 3 ночи. Чтобы за денежку можно было чего-то купить golod ... или же поблизости магазинчик.
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 13:56     слёт... цитувати

а нам говорили, что добавки нет... :(
приходилось ходить голодным...
Повернутися в початок

Japonec

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 13:49     Re: Побывала на слёте впервые в качестве участника... цитувати

Полностью согласен с Соней! Огромное спасибо Наташе и Свете, которые на своих плечах, руках, ногах вынесли слет. Была очень классная атмосфера!
Из недочетов - не угадали с ведущими..., не позаботились о бутербродах утром во время приезда, не продегустрировали водку с коньяком перед слетом... но несмотря на это я получил шикарные три дня и два вечера отдыха...правда отсыпаться теперь еще целую неделю прийдется 8)
Отдельное спасибо девушке из столовой, которая дважды приносила мне двойные порции :)
Повернутися в початок

Некрашевич

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 11:18     Побывала на слёте впервые в качестве участника... цитувати

Побывала на слёте впервые в качестве участника.
Поделюсь впечатлениями больше для самих организаторов… на собрания УАПКТ уже не хожу ;)…
Вначале о хорошем:
Идеальное поселение. Ни одной проблемы. Разве что хостесс мог бы провожать гостей к месту проживания. Тем более 3 разные базы были задействованы. Но об этом позже…
Проживание – лучшее за все годы. За те 5 часов, которые я провела в номере в течение 2,5 суток бытовых проблем решать не пришлось: чисто, всё под рукой, да и счастье - горячая вода была всегда!
Питание – очень достойно! Вкусно и достаточно. Хотя по размеру порций – это, скорее, к мужчинам ;)…
Плюс в 3-х базах нахожу в том, что народ мог преспокойненько затеряться и пообщаться, т.е. с местами для встреч проблемки не было.
Вот, пожалуй, и всё… Ну да, балет А6 мне понравился! Ди-джей Карлсон, играющий на разных инструментах, тоже впечатлил.
И о не очень хорошем (говорю для ответственных за слёт членам Ассоциации):
Один из главных недостатков: в чём же всё-таки выражалась концепция слёта? Оформление базы только листовки некоторых спонсоров, в одежде участников тоже было всё как всегда. Игр, командных конкурсов, так чтобы было задейстовано большинство участников, тоже не наблюдала. Концепция мероприятия выражается ведь не только в танцах Амины и джаза.
Самая большая проблема слёта, на мой взгляд, это ведущие (точнее ведущий, поскольку даму я вообще не слышала, она только подавала текст или ещё что-то и пританцовывала на дискотеке), который в лучшем случае тянул на тамаду в каком-нибудь провинциальном городке. Как можно при проведении футбольного матча, который можно превратить (комментарии, обыграть названия команд, игроков, ставки поставить) в суперсобытие слёта (ведь чемпионат как-никак идёт!), расстелить подстилочку и отдыхать??! – непонятно совершенно! Я вспомнила, как проводили футбол Глеб и Игорь (они таки лучшие, без преувеличения) и пошла на свою базу. Результат матча мне был не интересен, а сам процесс скучным…
Ошибка – полное отсутствие хостесса... Но это потому, что не было ОДНОГО!!!! Главного ответственного за всё мероприятие, человека, который остаётся «в тени» и дёргает всех за ниточки. Решает все непредвиденные проблемы: и ведущим свиснуть в нужный момент, и с местными жителями разобраться, когда они требуют тишины в 1.30 ночи (этот вопрос вообще должен был решиться задолго до начала слёта) и т.д. и т.п.
Не буду говорить о более мелких недочётах, кому важно – телефон знаете.
А вообще пребывание и настроение на слёте в основном зависит от нас самих. Мне на этом слёте было ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО! ;)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ И СВЕТЕ! Я точно знаю, что практически вся работа была на них.
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> Побывала на слёте впервые в качестве участника... Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5