main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Побывала на слёте впервые в качестве участника... Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
OZZY

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 17:36     Re: вопрос цитувати

Тут Перспектива в новостях о "классных" ручках пишет, "PaperMate" называются. Что ж они так фигово пишут, не мог нормально анкету участника на слёте заполнить? Вот тебе и антиреклама марке. Хоть бы проверили перед тем как раздавать.

А Вы на слет за шаровыми ручками приехали? :P
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-28, 12:23     цитувати

C трудом нашел свой подарочный комплект со слета и откопал таки в нем ручку Paper Mate, что могу сказать, пишет зараза, нормальная пишущая палочка.
Повернутися в початок

Гость

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 16:40     Re: мате цитувати

в смысле чай, да? :wink:

Его именно :)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 16:02     мате цитувати

в смысле чай, да? :wink:
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 15:58     Re: папер и мате, но не чай... цитувати

Отож, лучше мате купить, разочарований не будет ;)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 15:35     папер и мате, но не чай... цитувати

а в москеве мне сказали с опаской в одной крупной фирме, что очень сильные ручки на рынке эти папер мате, и что активно развиваются очень... а я удивился, фуфлыжные, аж страшно... лица у них нет... какой-то сброд с остатков разных.. кто их покупает... а я их в офисе раздаю людям, кто газеты носит или ещё что-то такое, всяким на подарки...
Повернутися в початок

Гость

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 14:49     вопрос цитувати

Тут Перспектива в новостях о "классных" ручках пишет, "PaperMate" называются. Что ж они так фигово пишут, не мог нормально анкету участника на слёте заполнить? Вот тебе и антиреклама марке. Хоть бы проверили перед тем как раздавать.
Повернутися в початок

Некрашевич

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 11:17     ответ MIBу цитувати

Уважаемая автор темы, если вас все таки угораздило первой создать тему о слете, то не будете ли вы так любезны дать ей нормальное название. Вот будет здорово, когда завтра на форуме появятся 180 тем от всех участников типа "Побывал..", "Побывала...", "Не помню где был...." "Ничего не помню..." "Ой, где был я вчера...".
Если название изменится на нормальное, буду всех призывать постить здесь, все таки тема создана раньше.

Уважаемый MIB! Вам совсем не жалко своего времени и нечем заняться как в разных ветках учить народ, где писать и как писать??! Ну не написала я тему и что? Если этим оскорбила Ваши лучшие чувства - сорри. Пишите о своих впечатлениях, где Вам удобно. Поверьте, кому интересно, прочтёт.
Лучше поделитесь своими впечатлениями, если были на слёте, конечно.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 10:45     и это хорошая цена цитувати

блин, нормальное название...
и вообще, это свободный форум.. сколько люди хотят, пусть столько еток и создают... тут есть и более бестолковые ветки, чем впечатления о слёте...
и вообще, сам то MIB, был на слёте?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 01:39     слет цитувати

Проживание да хорошее и все. Вода была далеко и неудобно.
Не сел на автобус уже не найдешь.
На пляже сервиса 0.Опять же с базы пока доберешся до Cмены и обратно куча времени улетела-жутко неудобно.
Ни на пляже ни на соревнованиях не было пива.
Кстати комментатор бы на футболе хоть иногда б рот открывал для красоты аппаратуру поставили и все?
Приходилось в киоск ходить-хоть кому-то каса.
Морожено тоже далеко.Дождь прошел -хоть бы кто-то стулья протер как хотите так и сидете.Где имена на футболках?За год уже всех позабывал почти а прочитать негде.Народ некоторый задом наперед менял - хоть компанию увидят.
Колличество компаний явно менше- много не увидел?
Плохо собирали или все дело в цене на билет?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 18:16     костёр? цитувати

а где костёр был и когда?
и где я был в это время?
Повернутися в початок

Goldfish

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 16:59     слёт-мнение цитувати

По программе могу сказать одним словом "примитив". Вся программа - парочка выступлений. А мы, канцелярщики, народ балованный, новенького хочется brake Затрудняюсь сказать, что меня впечатлило :?: На прошлых слётах вечера-ночи у костра нравились, а в этот раз костёр, конечно, был только совсем уж мрачноватый. Расскажите, кто что запомнил.
Повернутися в початок

Некрашевич

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 15:39     Re: счастье цитувати

"... и оно должно быть таким, когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим..."... :D

:)))))))))))))))))))))))))))) я стараюсь, делиться в смысле...
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 15:33     счастье цитувати

"... и оно должно быть таким, когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим..."... :D
Повернутися в початок

Некрашевич

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 15:28     Re: что такое счастье? цитувати

а какое это счастье было во второй день?! вот интересно...
и это наверное потому, что в первый день была песня "мы желаем счастья вам!" и у кого-то сбылось пожелание... :wink:

угадал, почти... сбылось пожелание + меню рыбное = счастье :)))))))))))))))
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> Побывала на слёте впервые в качестве участника... Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5