main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

 
 


ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Чемпионат по мини-футболу 2005!!! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
Наблюдатель


ПовідомленняДодано: 2005-07-12, 14:03     Всем СПАСИБО цитувати

Всем игрокам ,болельщикам ,организаторам СПАСИБО , два дня эмоции переполняют. . . Браво настоящим мужикам спортсменам !!!
"Дельта Ник " - чемпион .
"Папирус" - за яркую игру с "ВВ"
"Харьков" - за то что взяли реванш в полуфинале и показали характер
"ВВ" - за то что уступили место . . .
Повернутися в початок
 
Белаш Олександр


ПовідомленняДодано: 2005-07-12, 12:36     Про футбол цитувати

Панове, яка різниця, були підставні гравці, чи не було. на мій погляд в цьому чемпіонаті була красива гра, кожен матч цікаво було дивитися.не було прохідних ігор.А якщо ви вважаєте, що краще коли приїде 3 команди, які не вміють зовсім грати, понятя не мають про правила(такі, до речі. були і в цьому році-Елтіс) то буде цікавіше? Я не впевнений.З ними грати нецікаво, і навіть больно. Тому хочеться, щоб у наступному році команд було більше, і щоб вони були однакового рівня.

Шановний гість, так Ви все ж таки визначіться, були прохідні ігри чи не було. А то, якщо Вас послухати, то всі ігри з участю Елтіса були прохідними і ми тільки те і робили, що ламали суперника.
А на рахунок правил, то ні скільки не знімаючи з себе провини за неявку на гру (вибачення були висловлені як безпосередньо в Чернігові всім ображеним сторонам, так і офіційно на цьомц сайті), можете піти по цьому посиланню http://www.kancport.com.ua/ukrainian/events/sports/shownews_1149.html і ознайомитись з Положенням про проведення турніру. Ви бачите там гру за 5-6 місце?
До речі, ось уже десь півроку їздимо по суботах у спорткомплекс грати футбол. Напевне, в нас немає футбольних талантів, хтось перехвилювався, в чомусь недопрацювали, тому перший млинець не вдався. Команда дуже хоче прийняти участь у наступному Чемпіонаті. Уже в наступну суботу знову їдемо у спорткомплекс. А Ви йдете грати у футбол?
Повернутися в початок
 
Элтис №5


ПовідомленняДодано: 2005-07-12, 12:14     Чемпионат по мини-футболу 2005 цитувати

Хочу сразу принести извинения за неявку на игру против ВВ, но хотелось бы отметить, что в положении речь не шла про игру ниже четвертой ступени пьедестала. Касательно не выразительной игры, проблемы внутренние команды, первый турнир мы действительно провалили и вынесем для себя урок. Но нам не нужна критика и упреки о не знаниях правил и слабой игры. Гость пишу именно Вам - интерес к играм Элтиса мы вызовем на следующем турнире и боль поражений будут испытывать только болельщики команд соперников. В заключение только добавлю" До встречи на чемпионате по мини-футболу 2006" :twisted:
Повернутися в початок
 
Элтис Украина Канцтовары


ПовідомленняДодано: 2005-07-12, 12:10     Официальное извинение цитувати

Клюзко А.В.
Команде комании "ВВ"
Михайличенко О.В.
Чеснокову С.Н.
Компания "Элтис Украина Канцтовары" приносит свои глубочайшие извинения за неявку на игру за 5-6 место с компанией "ВВ". Заверяем Вас, что это произошло не по злому умыслу, а из-за нашей уверености в том, что мы заняли в группе 4 место. Мы непременно хотим взять участие в следующем турнире по мини-футболу и надеемся, что этот неприятный инциндент не повлияет на приглашение компании "Элтис Украина" на следующий Чемпионат.
С уважением, команда компании "Элтис Украина Канцтовары".
Повернутися в початок
 
Anonymous


ПовідомленняДодано: 2005-07-12, 10:52     цитувати

Панове, яка різниця, були підставні гравці, чи не було. на мій погляд в цьому чемпіонаті була красива гра, кожен матч цікаво було дивитися.не було прохідних ігор.А якщо ви вважаєте, що краще коли приїде 3 команди, які не вміють зовсім грати, понятя не мають про правила(такі, до речі. були і в цьому році-Елтіс) то буде цікавіше? Я не впевнений.З ними грати нецікаво, і навіть больно. Тому хочеться, щоб у наступному році команд було більше, і щоб вони були однакового рівня.
Повернутися в початок
 
Бивес и Ко


ПовідомленняДодано: 2005-07-12, 10:20     Белаш и компания!!! цитувати

Сашка, Сашка Белаш!!! Ой да элтис-парень!!! Взял и расстроил и так подавленных ВВшников! Клюзко Теска Владимирович хотел на Ваших косточках отиграться!!! Показать, как ВВ может играть Всем, чтобы не думали лишний раз, что они уже не те! А ты вот так вот взял и вместе со своей командой всех подвел! А мы на Вас надежды возлагали!!!
А если бы вышли, то возможно продвинулись на ступеньку выше и взяли бы какой-нибудь приз! dedmoroz
Повернутися в початок
 
Свидетель


ПовідомленняДодано: 2005-07-11, 20:14     цитувати

А вы лучше посмотрите на команду сборной Харькова. Ребята приехали всемером и сумели на воле к победе занять третье место. А ведь не секрет, что многие после первой игры сняли их со счетов. Некоторые даже говорили, что "их место играть на пляже". Сумели собраться, разгромить "Элтис", вырвать победу у "Востока" (а ведь согласитесь, кто смотрел эту игру, игра была достойная). То что их третье место заслуженное свидетельсвует разгромный счет с "Импорт-офисом". Все могут говорит, что фартово разбросались команды на жеребьевке. Поверьте у этих ребят в будущем хватит духа завалить такого "бизона" как ВВ. А в чем их секрет? Не примеальные, ни слава и почести, а просто маленькая медаль на груди заслуженная волей к победе и командным духом.
Так держать ребята. Удачи Вам!!!
P.s.: "Дельта-Ник" - красавцы!!!!!!!!!
Повернутися в початок
 
Empress


ПовідомленняДодано: 2005-07-11, 17:41     цитувати

Хочется добавить пару слов о турнире...
Турнир прошел очень ярко.
Самая запоминающаяся игра ессесно Папирус против ВВ...
3-0... Разгром ВВ...
Обидно за ВВ:
не умеют достойно проигрывать, налет звездности таки присутствовал. Впрочем, оно и понятно - дважды чемпионы. Но после проигрыша ТАК злорадствовать!!! Ну, ребята... прям стыдно за вас. Я уже молчу про финал турнира!!!! Там к ВВшным болельщикам добавилась часть команды, которая отрывалась в "лицеприятных" высказываниях в сторону Папируса.
Ну да ладно... Это уже пусть останется на совести каждого...
А про Папирус ничего не могу сказать.
МОЯ КОМАНДА!!!
Сама там была и за нее болела!
"Дельта-Ник" - Достойные противники! Мои поздравления с победой!
Повернутися в початок
 
Japonec


ПовідомленняДодано: 2005-07-11, 14:48     Футбол цитувати

А мне очень понравилась команда Востока. Удивляюсь как они не вышли в полуфинал. Сначало как то не по игре проиграли Элтису, а потом просто обязаны были выигривать у Харькова.
Респект болельщикам Папируса, Вы бы видели что творилось на поле после 3 гола в ворота ВВ за 1 (!!!) секунду до окончания матча, который позволил первым выйти в полуфинал, а вторым сотворить самую большую сенсацию на турнире.
Вообще турнир очень понравился, и организация, и зрелищность и накал игр, и судейство.
Повернутися в початок
 
Бивес и Ко


ПовідомленняДодано: 2005-07-11, 11:24     Ха... ну Вы блин даете! цитувати

А вот Клюзко, хороший малый... не надо так о нем! Он и на колчаковских фронтах воевал (выигрывали ведь и не на таком уровне) и в горящую избу за командой пойдет и коней остановит (из чужой команды... например, как ВИФ, которые могли бы поучавствовать в чемпионате, но увы!). ВИФ - такая хорошая команда!
Мы были огорчены, когда узнали, что их не будет... хотя и Дельта молодец!
Я думаю, что следующий чемпионат нужно проводить в столице! Лишний повод съездить... уж больно нравится мне КИЕВ! Дельта же не обидется, если мы в Горловку не приедем, хотя и ближе! val
Повернутися в початок
 
admin


ПовідомленняДодано: 2005-07-04, 15:39     цитувати

Все, все... Я завтра все выложу... Сегодня на золото отправляю каталог Слета 2005 и завтра занимаюсь порталом!!! :P
Повернутися в початок
 
Человек


ПовідомленняДодано: 2005-07-01, 17:33     фото со слёта... цитувати

День добрый! Вот я был на слёте, и кое-что забавного нафотографировал... можно ли это как-то Вам выслать, вдруг понравится? и пусть люди посмотрят... :) Если можно, то напишите адрес, пожалуйста...
Спасибо! :)
Повернутися в початок
 
admin


ПовідомленняДодано: 2005-06-30, 18:33     Чемпионат по мини-футболу 2005!!! цитувати

Внимание гадалкам и ясновидящим!
Что подсказывают звезды насчет Чемпионата по мини-футболу? Действительно ли у "Фирмы V&V" нет достойных соперников? Или надежда на появление "героя нашего времени" умирает последней? :wink:
Повернутися в початок
 
   На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> Чемпионат по мини-футболу 2005!!! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

   

 
 

ХІТИ ПРОДАЖІВ

 
 

 
 

СПИСКИ

 
Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209
 

 
 

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5