main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Канцелярский тотализатор (Ставки на матчи группы Н) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  »  »»
Автор Повідомлення
Hollander

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 16:01     Потолкаться в очереди за призами... цитувати

Брависсимо, мсье Interceptor!
С удовольствием бы выиграл ТАМБОВА, несмотря на возражопывания Бюрократов.
Кстати, товаришч Колобок, попросю потесниться в очереди за сенаторовскими ручками - у меня тоже как-никак 4 балла!
Ставку на последний матч в группе наших хлопцiв уже давно сделал, хоцца, шоб результат не соответствовал прогнозу (да и прогноз бы я свой чичас поменял), но, как грится, слово - не воробей.
PS Кстати, на ручечки я тоже не бедный, в свое время приличными пепелацами ворочал (да и на память пучек оставил)... Опять же: соревновательный дух + халявка!!!
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 15:16     нет уж, я за здоровую конкуренцию.. цитувати

нет. уж тов.Филимонов, нужна здоровая конкуренция на рынке букмекерских услуг... :) много ручек, много ставок! :)
может быть и много призов будет... :wink:
Повернутися в початок

Филимонов БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 15:09     цитувати

НАааафииикк с пляяяжааа..:))))
Это наш тотализатор!! Сенатор-официальный поставщик ручек чемпионата мира!:)) Нефик сваааи ручки рекламировать, Товарищ Интерцептор:)))
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 14:55     точный счёт, говорите... цитувати

ручек своих тоже не мало, а всё-так приятно что-то выигрывать..
интересно, а можно одну ставку сделать Бюрократу, а вторую Interceptorу? ;)
и где-то, глядишь, удача улібнётся... :wink:
Повернутися в початок

Krot

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 13:33     цитувати

Каааанец матчаSmile Я даже в офис вернулся...
Колобку- а Вы оптимист еще оказалисьSmile все оказалось хуже..НО...я Вижу в этом положительные моменты- Завтра у нас будет табу на обсуждение матча и мы будем еще лучше работать!Smile
А удача должна еще улыбнуться!
Самый точный прогноз в тотализаторе сделал БюроКрат Филимонов!!!
Повернутися в початок

Букмекер

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 10:10     цитувати

Тотализатор действует до тех пор, пока сборная Украины играет на Чемпионате. Ставки принимаются только на матчи с участием нашей сборной. :D
Повернутися в початок

Филимонов БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 10:07     цитувати

Я в случае выхода наших в полуфинал готов и по Венеции подарить всем активным здесь оптимистам и пессимистам:))
А уж если мы ЧМ выиграем- По Лами с меня!! Пацан сказал- пацан сделал!(с) :D
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 10:04     протестую.. цитувати

протестую.. в случае выхода из группы Бюрократ должны увеличить призы! как минимум наборчики Delgado или Nautic раздавать! :) а если и дальше пойдут (чего бы очень хотелось), то ещё поднять призы - до Venecia или Siver-line... :wink: в таком деле отступать нельзя! нужно как суркис обещания раздавать! :wink:
Надеюсь, Бюрократ не обиделся... :D
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 09:02     вот так всегда... цитувати

вот так всегда...
выиграл вчера, а получить только через 2 недели... а писать чем?! вы разве не знаете, что "сапожник без сапог"... так и мы, вроде и ручки продаём, а писать нечем... :wink:
а если серьёзно, то ставки только на групповые матчи, или на все? или сие зависит от нашей сборной?
разъясните пожалуйста вопрос о ставках на все 1/8, 1/4, 1/2 и на финал...
Повернутися в початок

Букмекер:)

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 08:51     Вручение призов цитувати

Уважаемый Колобок и все участники игры на канцелярском тотализаторе! Вручение призовых ручек состоится по окончании Чемпионата Мира-2006. Желаю всем удачи и ожидаю ваших ставок!
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-20, 11:32     мартышка и очки.. цитувати

итак, я набрал целых 4 очка.. больше чем наша сборная!
когда можно ручечку получить? ;)
Повернутися в початок

Букмекер:)

ПовідомленняДодано: 2006-06-20, 11:03     Подводим итоги вчерашнего футбольного вечера! цитувати

Поздравляю всех с убедительной победой нашей сборной! :D
За ставки на матч Украина - Саудовская Аравия: Белаш, Антон и Андрюха получают по 1 баллу за ставку на победу Украины.
Поразительные итоги по ставкам на игру Испания - Тунис: 4 (!) учасника, а именно Андрюха, Белаш, Hollander, Колобок получают по 3 балла за точно предсказанный счет матча! А также Антон получает один балл за ставку на победу Испании!
Ожидаем ставки на следующий матч группы H Украина - Тунис!
Повернутися в початок

Филимонов БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-06-20, 09:03     цитувати

Праздрааавляю!!!
ПРиятно-красиво, не без проходного двора в защите, но.... поберегу эмоции до пятницы. Надеюсь одна восьмая будет наша, ну а там...аппетит приходит во время еды...
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-20, 08:19     ура! цитувати

ура! ура! наши победили! мы умеем играть с командами не первого уровня! но, как по мне, так ничья с испанцами была бы дороже, чем 4:0 с аравией...
но, победа есть победа... 3 очка есть.. нужно ещё 3! и наша сборная, надеюсь, их получит...
всех поздравляю с симпатичной победой сборной Украины!... :)
Повернутися в початок

Белаш 2х3 Ua

ПовідомленняДодано: 2006-06-19, 18:40     Зачем далеко ходить, у себя лучше...:) цитувати

НУУУ МЫЫЫ НЕ ИЗМЕНЯЕМ СЕБЕ! СОБИРАЕМСЯ И С ФЛАГАМИ В БАР! А ВЫ?

...мы тоже себе не изменяем, как и первую игру, аравийцев смотрим у себя дома, тобишь в офисе. Списали с нашего огромного склада экранчик невеличкий 200х200, установили его посреди зала и ...пиво рекой, коньяк ручейком...
О флагах тоже не забываем...национального нет, зато у завсклада раритетный динамовский 2х5 метра, боевой, весь штопаный, перештопаный, с орденом дедушки Ленина посредине и литерой "Д"... его, флага, на первом матче не было, потому и продули...сегодня он с нами, к тому же я в рубахе желтенькой в синюю полосочку...так что выиграем, как пить дать...
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> Канцелярский тотализатор (Ставки на матчи группы Н) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5