main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Канцелярский тотализатор (Ставки на матчи группы Н) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  »  »»
Автор Повідомлення
Андрюха

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 09:49     Ура ! Ура ! Ура ! цитувати

Ура ! Мы в 1/4 финала !!!! Такого еще не было !!!! Адреналин в крови на критической отметке !!! Шовковскому памятник при жизни !!!
Поздравляю всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повернутися в початок

Букмекер

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 08:56     И снова итоги. цитувати

УР-Р-РА!!! УКРАИНА - ВПЕРЕД!!! :D :D :D
А теперь о ставках: Колобок, Белаш, Андрюха получают по 1 баллу за ставку на победу Украины!
Счет матча не угадал никто.
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 08:42     Гип гип УРА!!! цитувати

Поздравляю всех с выходом нашей сборной в следующий круг чемпионата мира!!!!!!!! :D
Копец итальянцам!!! :wink:
Повернутися в початок

Филимонов БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 08:40     цитувати

ПРАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ ФСЕХХХХХХ!!!!!!!!! :D :D :D
Повернутися в початок

Белаш 2х3 Ua

ПовідомленняДодано: 2006-06-27, 03:00     Футбол цитувати

Блин, ребята, заснуть хочется, а не получается...столько эмоций...не передать...ладно пойду новую ветку делать о бездниках :)
Повернутися в початок

Филимонов БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 17:23     цитувати

Я целый день молчаааалллллл....думал...КАААРОЧЕ... абсолютно от фонаря пишу - мы выиграем 4-2!!! (а был еще вариант 3-1)
Аргументы всякие не считал..ПРОСТО УВЕРЕННО СТАВЛЮ НА УКРАИНУ!! даже если бы сегодня была Бразилия вместо часовщиков, я все равно ставил бы на наших
Повернутися в початок

Белаш 2x3 Ua

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 13:39     Прогноз цитувати

Украина-Швейцария - 1:1 (дополнительное время 2:1)
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 12:55     ставка... цитувати

Выражаю ДВАЖДЫ свою благодарность оргкомитету!
Первое. Благодарю, за справедливое решение!
И Второе. у китайцев, а я как-то потратил несколько лет на изучение их языка и культуры, есть обычай благодарить того, кто указывает на ошибки твои... Очень хороший обычай! Они не говорят - "сам дурак", а говорят sie-sie... спасибо то бишь... Так вот, Спасибо за указание на ошибку... а то вся страна бы смотрела матч со швейцарией, а я бы искал на поле испанию! :) вот смешно бы было! :) :) :) Видать сия ошибка произошла по причине сильного эмоционального влияния матча с испанцами, где имело место подсознательное желание нашей команде победы, при ставке противоположного характера...
Конечно же, Украина - Швейцария - 2:1... :)
спасибо оргкомитету!
Повернутися в початок

Букмекер

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 11:43     Ответ участнику Колобку... цитувати

Уважаемый Колобок! По причине того, что у нас самый демократичный тотализатор, оргкомитет посовещался и вынес решение: за проявленный патриотизм (который очевиден в ставке от 22.06.2006) защитать Вам более позднюю ставку и дать 1 балл за ставку на победу Украины.
НО! Пожалуйста, пересмотрите ставку на сегодняшний матч... Дело в том, что ставку на матч Украина - ИСПАНИЯ (??? :shock: ) мы принять не можем.
Ждем ставку на матч Украина - Швейцария! :D
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 11:20     блин... и ставка... цитувати

насколько я знаю, например, более поздний нормативно-правовой акт, отменяет более ранний...
удивительно, что принята более ранняя ставка, которая не в мою пользу, а не более поздняя, которая в мою пользу...
а все спорные вопросы должны решаться в пользу клиента... разве нет? в общем, подаю аппеляцию в оргкомитет! прошу пересмотра решения о незасчитывании мне одного очка за матч!
Надеюсь, что вопрос будет разрешён в пользу справедливости sine irae et studio, и в соответствии с общепринятными принципами права!
*sine irae et studio - без гнева и пристрастия - принцип римского права...
заранее благодарю оргкомитет!
теперь ставка на Украина-Испания - 2:1
Повернутися в початок

Химич БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 10:30     БюроКратическая Ставочка цитувати

Украина Швейцария 1-0. Так вот.
Повернутися в початок

Андрюха

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 10:08     цитувати

Ну что ж ! Ставка на сегодняшнюю игру :
Швейцария - Украина 1-2 ! :shock:
Повернутися в початок

Hollander

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 09:54     цитувати

На сегодняшний Украина-Швейцария ставлю 0:2
(хоцца обратного, но ставлю на швейцарское качество против вiтчизняного энтузазизма). А то по последнему нашему матчу результат конечно радостный, но уровень игры... Кстати, вчерашняя Голландия напомнила мне рiдну сборну, играя в "замечательную игру" "огонь-пожар-бей-беги..."
Interceptor, а ты ТАМБОВА на кону оставляешь? Очень хоцца (на шару, в смысле). Надеюсь, что и Бюрократы порадуют памятным призом как одного из лидеров (правда, пока что, дальше будем посмотрять 8)
Повернутися в початок

Букмекер

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 09:30     Итоги по ставкам на матчи 23.06.2006 цитувати

Поздравляю всех с выходом нашей сборной в 1/8 финала! :lol:
Итоги по ставкам следующие: Колобок, Hollander, Белаш, Антон, Андрюха получают по 1 баллу по результатам матча Испания - Саудовская Аравия за ставку на победу Испании.
За матч Украина - Тунис: MIB, Андрюха получают также по 1 баллу за ставку на победу Украины.
Счета матчей не угадал никто.
Уважаемый Колобок! Вами ставка на матч Украина - Тунис была сделана дважды: 13.06.2006 и 22.06.2006. Мы принимаем только первую ставку и по ее результатам Вы, к сожалению, баллов не получаете. :(
Повернутися в початок

Андрюха

ПовідомленняДодано: 2006-06-26, 09:07     цитувати

Ура ! Украина в 1/8 финала !!! Уважаемій господин Долгов , как отвечать будете ? :D :wink:
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> Канцелярский тотализатор (Ставки на матчи группы Н) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5