main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Канцелярский тотализатор (Ставки на матчи группы Н) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  »  »»
Автор Повідомлення
Букмекер

ПовідомленняДодано: 2006-07-03, 10:09     Сообщение от Букмекера цитувати

Уважаемые участники! По вашим многочисленным просьбам канцелярский тотализатор продолжает свою работу до конца Чемпионата Мира - 2006! Мы ожидаем ваши ставки на полуфинал и финал ЧМ-2006.
Итоги по матчу Италия-Украина: по 1 баллу за ставку на победу Италии получают участники Hollander и Interceptor. Счет матча не угадал никто.
Благодарю учасников за проявленный оптимизм и патриотизм! :D
Повернутися в початок

Hollander

ПовідомленняДодано: 2006-07-03, 09:52     Финита ля комедия... цитувати

Не могу не согласиться с Колобком, назчет азарта и стремления к победе в пятничном матче у нашей команды, мягко говоря, было туговато. Никто и не грит, что у нас была масса шансов выиграть, но то, что нас "поимели" со счетом но 0:3, как-то привносит некую горечь в общую эйфорию от того, что мы смогли пропетлять до "четверти".
Кстати, после матча отправил своим "макаронникам" sms-ску с позравлениями, дык они не поленились перезвонить мне в пол-первого ночи и дать послушать в трубу, чего деется на улицах мизерного курортного городишки, в котором с наступлением сумерек редко встретишь прохожего. Жаль, что все эти "вопли-свистки-бибиканья" неслись с той стороны, а не с нашей... Жаль, что сказка закончилась.... Один маленький момент - греет душу то, что итальяносы все-таки оценили свою победу - видать, смогли мы все-таки нагнать понтов перед матчем, раз поедатели пасты так радовались.
По поводу тотализатора - поддерживаю предложение поиграть до финала. И с моей стороны grazie Бюрократам за организацию этой ветки.
PS Кстати, я получил огромное удовлетворение от игры французов. Такого желания порвать Бразилию, и, мало того, умения сделать так, чтоб бразильцы выглядели, мягко говоря, "не очень", я давненько не видел!
Повернутися в початок

Филимонов БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-07-03, 09:08     цитувати

ВСЕМ_ВСЕМ!!! Вот тока из Гамбурга вернулся!! Проведем совещания и фотки повешу сюда немецкие с комментариями. Всем хорошей рабочей недели!!
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-07-03, 09:01     грустно... цитувати

не очень согласен с вами ребята... всё-таки, не чувствовалось, что наши хотели выиграть у макаронников... не было у них азарта... как на этом форуме! :lol: может кто-то помнит матч 88года на чемпионате европы СССР-Италия? вот тогда у игроков было желание выиграть! и они выиграли! и получали тогда гораздо меньше тех миллионов, которые пообещал суркис... просто тогда было и время иное, и ценности иные... жаль, при наличии желания, можно у кого угодно выигрывать...
по поводу "продолжения банкета" до 9го июля - я "за"... :)
а то маловато очков набрал я как-то... :D
Повернутися в початок

Белаш 2х3 Ua

ПовідомленняДодано: 2006-07-02, 13:32     Re: Ще не вмерла Україна... цитувати

Да не вопрос ! ( если конечно Бюрократ против не будет ) !
А вообще конечно , немного жаль ! Хотя гордость переполняет !
И огромное спасибо господину Филимонову за созданный тотализатор ! Бюрократовцы , вы молодцы !

Да, я вообще то другого Андрюху имел ввиду, не Вас, Бюрократовского...:)
Повернутися в початок

Андрюха

ПовідомленняДодано: 2006-07-01, 20:07     Re: Ще не вмерла Україна... цитувати

Эх, рано или поздно сказка заканчивается...не всегда хэппи эндом :( ( Но, как сказал, Рыбчинский в "3 тайме", наверное, это первое поражение сборной, после которого не чувствуется горечи... Мои поляки написали мне после матча: "Don't worry! Your boys made a great job!!!"...Так приятно...Хочу в 2012 наблюдать у себя во Львове как Украина в полуфинале Евро рвет итальянцев...
Некоторым форумчанам хочется напомнить, что у многих клубных фанатов самая "родная" фраза - "Верим в команду!!!", в любой ситуации, с кем бы не играли...
P.S. Очень приятно удивил сегодня Вацко, своим комментарием и объективностью...
PP.S. Насколько я люблю Италию и ее чемпионат (страстный фанат Милана, даже после ухода Шевы), настолько не люблю сборную Италии...болеть буду за Португальцев...
PPP.S. Андрюха, а может продолжим тотализатор и на полуфиналы...Не из=за ручек, у меня их дома в тумбочке уже ой-йой сколько накопилось...ради азарта... :)

Да не вопрос ! ( если конечно Бюрократ против не будет ) !
А вообще конечно , немного жаль ! Хотя гордость переполняет !
И огромное спасибо господину Филимонову за созданный тотализатор ! Бюрократовцы , вы молодцы !
Повернутися в початок

Белаш 2х3 Ua

ПовідомленняДодано: 2006-07-01, 01:20     Ще не вмерла Україна... цитувати

Эх, рано или поздно сказка заканчивается...не всегда хэппи эндом :( ( Но, как сказал, Рыбчинский в "3 тайме", наверное, это первое поражение сборной, после которого не чувствуется горечи... Мои поляки написали мне после матча: "Don't worry! Your boys made a great job!!!"...Так приятно...Хочу в 2012 наблюдать у себя во Львове как Украина в полуфинале Евро рвет итальянцев...
Некоторым форумчанам хочется напомнить, что у многих клубных фанатов самая "родная" фраза - "Верим в команду!!!", в любой ситуации, с кем бы не играли...
P.S. Очень приятно удивил сегодня Вацко, своим комментарием и объективностью...
PP.S. Насколько я люблю Италию и ее чемпионат (страстный фанат Милана, даже после ухода Шевы), настолько не люблю сборную Италии...болеть буду за Португальцев...
PPP.S. Андрюха, а может продолжим тотализатор и на полуфиналы...Не из=за ручек, у меня их дома в тумбочке уже ой-йой сколько накопилось...ради азарта... :)
Повернутися в початок

Андрюха

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 16:50     Прикол цитувати

Зацените ссылочку !!!!
http://ua.fishki.net/pics9/ukraine.gif :D
Повернутися в початок

Букмекер:)

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 12:51     цитувати

Гость Добавлено: 30.06.2006, 11:37 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ставОЧКА
Украина - Италия 0:2

Уважаемый, Гость! Кто Вы? Могу принять ставку под "псевдонимом", но просто Гость... Так скромно... 8)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 12:37     цитувати

ставОЧКА
Украина - Италия 0:2 :wink:
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 12:21     рано ещё... цитувати

рано ещё имена-то оглашать... наши что, уже чемпионат выиграли?! :)
давайте ещё очёчков поднаберём, и признаваться не стыдно будет! а там, когда ставить больше не на кого будет, начнём за призами подтягиваться... :)
или будет курьерская доставка? :wink:
Повернутися в початок

Букмекер:)

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 12:13     цитувати

Hollander Добавлено: 30.06.2006, 10:45 Заголовок сообщения: БюроКратическому букмекеру
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый г-н букмекер!
Давеча пару дней назад сбросил вам пост с исповедью, кто я таков на самом деле? Одержали?

Уважаемый Hollander, сообщение с Вашими координатами получили, спасибо большое. Также получили сообщение от участника Андрюхи.
Уважаемые участники, мы ожидаем ваши координаты по по e-mail: marketing@buro.kiev.ua.
ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ, ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ИМЕНА БУДУТ СОХРАНЕНЫ В ТАЙНЕ!
Повернутися в початок

Hollander

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 11:45     БюроКратическому букмекеру цитувати

Уважаемый г-н букмекер!
Давеча пару дней назад сбросил вам пост с исповедью, кто я таков на самом деле? Одержали?
Повернутися в початок

Белаш 2x3 Ua

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 10:27     Прогноз цитувати

Украина - Италия - 1:0
Украина - чемпион, Италия - go home!!!
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-30, 09:40     ставка... цитувати

Что там ставить! ?
Украина - Италия - 2:1, или 0:5... :)
а если серьёзно, 2:1...
Мы должны выиграть! А как говорили древние - debes ergo potes!
Нужно отправить итальянцев за швейцарцами и испанцами!!! :)
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> Канцелярский тотализатор (Ставки на матчи группы Н) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5