main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Канцелярский тотализатор (Ставки на матчи группы Н) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  »  »»
Автор Повідомлення
Bunny

ПовідомленняДодано: 2006-07-12, 15:32     Re: Некоторые уточнения.... цитувати

:oops:

про Зизу:
img

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:
Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерации: Тебе показалось.
Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-07-12, 14:20     главное не призы... но за призы спасибо! цитувати

да, я тоже заметил, что эта ветка самая длинная - 10 страниц!!!
ни в одной другой такого нет... это при том, что учасников меньше 10ти человек... :) вот мы молодцы! :D
и ещё, вот получил сегодня призы уже! :)
наборчик - песня просто! мне очень понравился! спасибо ещё раз!
буду хранить... и как сказал герой фильма асса - "а если дождь, я ему мешочек сошью, полиэтиленовый..."
:wink:
Повернутися в початок

Филимонов БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-07-12, 12:29     цитувати

ВСЕМ СПАСИБО!!!:)
а еще- мы в этой ветке поставили АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД этого портала!!! включая мой пост- 192 ответа!!!! Фсе ветки- ничто по сравнению с нами!! Мы- Чемпионы:)
Повернутися в початок

Букмекер

ПовідомленняДодано: 2006-07-11, 09:49     Букмекер: Призы. цитувати

колобок
Гость
Добавлено: 10.07.2006, 15:38 Заголовок сообщения: усы, лапы, хвост...
--------------------------------------------------------------------------------
Вот я тут подумал, а как доказать вам, что я колобок?
придёт кто-то и скажет, я, мол, колобок, или ещё кто-то из призёров... как вы проверите?

Уважаемый Колобок, ранее мы уже сообщали о том, что ожидаем реальные имена и контактные телефоны участников по e-mail: marketing@buro.kiev.ua Это необходимо именно для идентификации получателя приза.
Поторопитесь, пожалуйста, сообщить, иначе первым двум Колобкам мы призы еще дадим, а вот всем остальным... не хватит :wink:
Hollander
Гость
Добавлено: 10.07.2006, 15:44 Заголовок сообщения: Некоторые уточнения....
--------------------------------------------------------------------------------
Прежде всего хотелось бы заметить, что я себе ваабче-то итого 11 баллов насчитал (т.к. вгадал разницу в счете в 2 мяча между фашиками и португешиками, и по ентому мне за них 2 очка полагается).
Но это конечно-же не важно (хотя очень хоцца на "пъедестале" одному потуситься).
И еще: а как быть иногородним, из "сельской" местности, т.е. не столичным жителям (т.е. типа меня)? Можно ли мне как супер-чемпиону набраться наглости и попросить выслать призы почтой или "Гюнселом" (а я оплачу расходы)?

Уважаемый Hollander, прошу меня извинить за ошибку в подсчетах, Вы дейсвительно набрали 11 баллов. :oops:
А вопрос "не столичности" решим таким образом: присылайте Ваш адрес на e-mail: marketing@buro.kiev.ua (Ваше имя у нас уже есть :wink: ) и мы отправим Вам призы службой доставки (скорее всего, это будет САТ).
Всем спасибо за участие! :D
Повернутися в початок

Белаш 2х3 Ua

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 18:18     Re: Некоторые уточнения.... цитувати

:oops:

Насчитал двух претендентов на TOMBOW - Белаш и Хохландер...
Информацию для доставки призов будь ласка в личку...

Белаш Александр
ООО "2х3 Украина"
03040, г.Киев, ул.Демеевская, 43
тел. 044 240 51 46
Повернутися в початок

Hollander

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 16:44     Некоторые уточнения.... цитувати

Прежде всего хотелось бы заметить, что я себе ваабче-то итого 11 баллов насчитал (т.к. вгадал разницу в счете в 2 мяча между фашиками и португешиками, и по ентому мне за них 2 очка полагается).
Но это конечно-же не важно (хотя очень хоцца на "пъедестале" одному потуситься).
И еще: а как быть иногородним, из "сельской" местности, т.е. не столичным жителям (т.е. типа меня)? Можно ли мне как супер-чемпиону набраться наглости и попросить выслать призы почтой или "Гюнселом" (а я оплачу расходы)? :oops:
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 16:38     усы, лапы, хвост... цитувати

Вот я тут подумал, а как доказать вам, что я колобок?
придёт кто-то и скажет, я, мол, колобок, или ещё кто-то из призёров... как вы проверите? :wink:
Повернутися в початок

Букмекер

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 16:35     Букмекер: Место встречи цитувати

Уважаемые призеры канцелярского тотализатора!
Обращаться за призами можно с сегодняшнего дня в отдел маркетинга компании "БюроКрат".
Рады видеть Вас в нашем офисе! :lol:
Повернутися в початок

колобок

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 16:22     когда можно подходить? цитувати

и когда можно подходить?
Повернутися в початок

Букмекер

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 16:02     Букмекер: Внимание! Внимание!! цитувати

Закончился ЧМ-2006 и мы подводим итоги!
Объявляем пятерку счастливчиков, получающих наборы Senator Arctic с гравировкой логотипа ЧМ-2006:
Hollander - 10 баллов (+ 3 ручки Senator с логотипом ЧМ-2006)
Белаш - 10 баллов (+ 3 ручки Senator с логотипом ЧМ-2006)
Андрюха - 9 баллов (+ 3 ручки Senator с логотипом ЧМ-2006)
Антон - 8 баллов (+ 2 ручки Senator с логотипом ЧМ-2006)
Колобок - 7 баллов (+ 2 ручки Senator с логотипом ЧМ-2006)
Также хотим отметить тех, кто прогнозировал, но не набрал необходимого количества баллов:
Interceptor, MIB и Ярослав Краснявский (Канцлер) получают памятные ручки Senator с логотипом ЧМ-2006!
Всех призеров тотализатора мы будем рады видеть в офисе компании "БюроКрат", где их ожидают призы!
Если, по каким-то причинам, Вы не можете приехать к нам, мы ожидаем Ваших предложений по получению призов на e-mail: marketing@buro.kiev.ua.
Повернутися в початок

Hollander

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 09:48     Жааалко.... цитувати

А я вовсе и не устал от футбола, даже как-то втянулся.... Теперь немного как-то дико, что по "ящику" в обозримом будущем не будет приличного футбола. Понятно, что чемпионат Украины не заменит того накала страстей :roll:
У меня после вчерашнего остался один загадостный вопрос: что же ентот итальянос (фамилие его запамятовал) сказал Зизуле, что тот ему скворечник в грудаке сообразил? И ваще, мне вроде бы как следовало болеть по-правильному за итальянцев (ну по крайней мере, я так "своим" обезчал), но в итоге душой весь был за Францию, и в итоге очччень сильно расстроился....
Ну да ладно, финита ля комедия! Одно лишь чуть-чуть греет душу - I'm the champion of kantselyarsky totalisator! Isn't it, господин букмекер?
Повернутися в початок

Андрюха

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 09:36     цитувати

Ну вот и все ! Закончился всемирный праздник и недосып ! Поздравляю всех тиффози с победой ! Поздравляю всех участников тотализатора ! Огромное спасибо Бюрократу ! И ждем результатов ! :D
Повернутися в початок

Колобок

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 09:23     и снова мимо... цитувати

и опять я ничего не угадал...
ну и ладно!
главное не победа, а... ручки! :) шучу.. главное - участие! спасибо Бюрократу за этот конкурс предсказателей! :D
болельщиков Италии и Германии - поздравляю с победами!!!
всем хорошего оставшегося лета!!!
Повернутися в початок

Филимонов БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-07-10, 09:09     цитувати

ФУУУУХ..Кааапец футболу!! Надоело...устали..:))..... теперь хоть выспаться можно будет, а не сидеть до полуночи.... ВСЕМ УДАЧНОЙ Охоты!!!:)
Повернутися в початок

Химич БюроКрат

ПовідомленняДодано: 2006-07-07, 09:54     БюроКратическая ставочка цитувати

Италия 2-0 Франция 09.07, 22:00
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> Канцелярский тотализатор (Ставки на матчи группы Н) Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5