main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Слёт 2006 - ждём или нет. Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
колобок

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 14:58     слёт... цитувати

что-то тоже не особо... в прошлом году больше хотелось...
Повернутися в початок

Goldfish

ПовідомленняДодано: 2006-06-21, 14:50     слёт цитувати

Затишье перед слётом. Так будет или нет? Никакой информации за исключением схемы проезда. Новых участников в списке нет, спонсоры - "на манеже всё те же". Желания ехать на слёт нет. Как у Вас?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-13, 12:58     цитувати

Интересно будет посмотреть, как вы реализуете механизм определения "свой/чужой". По опыту участия в прошлых слетах могу сказать, что подобные участники всегда есть и никто их не выгоняет и даже не пытается это сделать, а наоборот с ними охотно общаются, не спрашивая "регистрацию". Я не говорю уже о невесть откуда берущихся людях, не имеющих вообще никакого отношения к канцелярии, я говорю о местных кадрах, о других отдыхающих на этой базе и соседних базах, поверьте их то будет предостаточно и отсеять вы их не сможете.
Не могли бы вы все таки, как человек занимающийся организацией слета озвучить стоимость участия в слете "без проживания, но с регистрацией".
Повернутися в початок

Юрий Федорчук

ПовідомленняДодано: 2006-06-13, 12:35     цитувати

Юрий Федорчук
Что вы скажете на счет возможности поучаствовать в слете в "амбулаторном" режиме, без регистрации, без жилья, без питания, без бесплатного пива и прочего, только общение, пляж, дискотека, просмотр футбола (кстати, как с этим обстоит дело).....
Как вы будете бороться с такими участниками и будете ли бороться вообще. Наверняка такие участники будут, учитывая расположение базы вблизи нашей славной столицы

Участвовать в слете без проживания можно. Регистрация обязательна.
Условия участия выясняйте в Ассоциации 456-05-27 (Наташа). Просто приехать и пообщаться нельзя и таких "желающих" будем выпроваживать.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2006-06-13, 12:03     цитувати

Юрий Федорчук
Что вы скажете на счет возможности поучаствовать в слете в "амбулаторном" режиме, без регистрации, без жилья, без питания, без бесплатного пива и прочего, только общение, пляж, дискотека, просмотр футбола (кстати, как с этим обстоит дело).....
Как вы будете бороться с такими участниками и будете ли бороться вообще. Наверняка такие участники будут, учитывая расположение базы вблизи нашей славной столицы
Повернутися в початок

Трофим из ОРС

ПовідомленняДодано: 2006-06-08, 16:43     цитувати

Не хочу сказать что деньги воруют, просто они кудато пропадают :wink: :?: :shock: :D
Идут ли они потом на пречисленные вами меропрития тоже вопрос :?:
Но мне кажется это будет нормальный почин если сметы будут открытыми для всех участников слета.
А то получается как все не хорошо
Слеты от года к году все хуже и хуже а денег берут все больше и больше .....
Основной конек главный маркетинговый ход так сказать ассоциации
для сглаживания всего этого безобразия это неимоверное количество
дешевой водки которую на слете выставляли прямо с утра
и до вечера
так сказать ужирайтесь шанони панове дешевым и паленным пойлом
но вот вопрос а тем кто не пьет водку что вообще тогда на слеты не ездить ????????????
Повернутися в початок

Юрий Федорчук

ПовідомленняДодано: 2006-06-06, 17:08     цитувати

После слета 2006 готов обсудить Ваши рассуждения, уважаемый трофим из ОРС.
Надеюсь, Вы посетите слет и подойдите ко мне в воскресенье.
Повернутися в початок

Юрий Федорчук

ПовідомленняДодано: 2006-06-06, 16:55     После слета готов обсудить Ваше рассуждение, уважаемый MIB цитувати

скажем честно ассоциация перестала дружить с головой полностью.
после "мега удачного" слета на море в 2005 году, до сих пор когда я его вспоминаю на глаза наворачиваются слезы, реально это был самый незабываемый слет... ассоциация за каких то жалких 200 долларов волшебным образом перенесла меня в прошлое в милый советский союз с его мегахамством(сотрудники ассоциации которые обспечивали сервис или точнее сказать необспечивали никакого сервиса) полным отсутствием удобств, нормальной еды и какого либо сервиса(принимающая сторона заботливо выбранная ассоциацией)
В номерах люкс протекала крыша, в столовой подавали реальные помои, причем как в совке ставил на стол огромную военную кастрюлю варева с черпаком иналивай кто сколько хочет,
когда япоросил на кухне ложечку чтобы сьесть заботливо выбранный любимой ассоциацией просроченый йогурт нулевку(чтобы не поправился) мне посоветоваали не возникать а есть йогурт как все нормальне люди вилкой.
то есть было все очень зашибись каждый день дарил новые открытия
но был плюс море чистый воздух и песок
я наплавался и назогорался
в связи с этим у меня есть вопросы к асоциации
почему цена за мероприятия осталась та же ?
ведь оно проходит под киевом в дешевой базе отдыха киевской(если не ошибаюсь налоговой) где номер стоит 10 у.е в сутки
По какому принципу выбирали этих крымских лабухов которые якобы должны нас развлекать ??? по принципу дешевизны ?
и когда наконец ассоциация обретет прозрачность в плане слетов
потому что у меня арифметика зашкаливает номер 10 у.е и лабухи ну 100 у.е за все (и то для них это будет большая удача ) ну питание которое судя опять же по слету 2005 закупается возле какихто выгребных ям ну максимум на 50 у.е на человека,
а почему стоимость для одного участника 190 у.е
куда пойдут остальные деньги
причем судя по слету 2005 где экономилось на все чем можно( даже йогурты и те просроченные) деньги поднимаются нормальные
когда ассоциация начнет расписывать смету слета
потраченно столько то
украденно столько то ...........
когда ???????????? :twisted:
Повернутися в початок

трофим из ОРС

ПовідомленняДодано: 2006-06-06, 13:59     цитувати

скажем честно ассоциация перестала дружить с головой полностью.
после "мега удачного" слета на море в 2005 году, до сих пор когда я его вспоминаю на глаза наворачиваются слезы, реально это был самый незабываемый слет... ассоциация за каких то жалких 200 долларов волшебным образом перенесла меня в прошлое в милый советский союз с его мегахамством(сотрудники ассоциации которые обспечивали сервис или точнее сказать необспечивали никакого сервиса) полным отсутствием удобств, нормальной еды и какого либо сервиса(принимающая сторона заботливо выбранная ассоциацией)
В номерах люкс протекала крыша, в столовой подавали реальные помои, причем как в совке ставил на стол огромную военную кастрюлю варева с черпаком иналивай кто сколько хочет,
когда япоросил на кухне ложечку чтобы сьесть заботливо выбранный любимой ассоциацией просроченый йогурт нулевку(чтобы не поправился) мне посоветоваали не возникать а есть йогурт как все нормальне люди вилкой.
то есть было все очень зашибись каждый день дарил новые открытия
но был плюс море чистый воздух и песок
я наплавался и назогорался
в связи с этим у меня есть вопросы к асоциации
почему цена за мероприятия осталась та же ?
ведь оно проходит под киевом в дешевой базе отдыха киевской(если не ошибаюсь налоговой) где номер стоит 10 у.е в сутки
По какому принципу выбирали этих крымских лабухов которые якобы должны нас развлекать ??? по принципу дешевизны ?
и когда наконец ассоциация обретет прозрачность в плане слетов
потому что у меня арифметика зашкаливает номер 10 у.е и лабухи ну 100 у.е за все (и то для них это будет большая удача ) ну питание которое судя опять же по слету 2005 закупается возле какихто выгребных ям ну максимум на 50 у.е на человека,
а почему стоимость для одного участника 190 у.е
куда пойдут остальные деньги
причем судя по слету 2005 где экономилось на все чем можно( даже йогурты и те просроченные) деньги поднимаются нормальные
когда ассоциация начнет расписывать смету слета
потраченно столько то
украденно столько то ...........
когда ???????????? :twisted:
Повернутися в початок

Japonec

ПовідомленняДодано: 2006-06-02, 18:33     цитувати

Судя по ценам на проживание и количеству мест, слет будет не многолюдным, такая себе директорская тусовка. Либерализм закончился, работникам - работа, руководителям много работы и возможность отдохнуть с пользой для дела, может быть это и правильно, не всегда удобно оказаться в неформальной обстановке вместе со своими подчиненными, можно «потерять лицо» maddog papuas brake box playboy .

...лицо директора - лицо подчиненных, и наоборот... Хотя может подчиненные думают, что директора не пьют водки и не способны на безумные поступки?:)))
Повернутися в початок

Посетитель

ПовідомленняДодано: 2006-05-29, 13:43     Слет цитувати

Что-то вяленько спонсорские пакеты распродаются (или страничку не обновляют?) Угасает интерес. Денег с каждым разом хотят больше, а программа мероприятия все слабее (рань хоть КВНщиков приглашали, а в этом году ведущие noname. условия проживания вроде поприличней, чем в прошлые годы, но это ж не самое главное.
Кто будет важно, кроме членов УАПКТ?...
Повернутися в початок

Max

ПовідомленняДодано: 2006-05-24, 15:20     цитувати

Про погодку ет точна - уже на дворе жара стоит неимоверная - а что же дальше будет? Интерестно а там купаться есть где? Насколько я понял там речка Козинка рядом - вне как водичка чистая?
Повернутися в початок

Канц

ПовідомленняДодано: 2006-05-11, 13:41     Слёт 2006 - ждём или нет. цитувати

Хотелось бы узнать кто что ожидает от слёта. Лично мне хочется что-бы было весело :D и погодка хорошая была.
Повернутися в початок

Форуми -> Загальний форум -> Слёт 2006 - ждём или нет. Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5