main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> 2012 правда или не правда Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
Joker

ПовідомленняДодано: 2010-10-19, 14:15     спорт цитувати

даааа, не слабо
Значит руководству есть дело, где а как подчиненные проводят свое время....
Да может и сами участвуют в этом.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-10-14, 16:48     спорт цитувати

В Папірусі стоїть настільний теніс і футбол + раз в тиждень тренування по футзалу + пейнтбол!!!
Не зле, погодьтесь:)
Повернутися в початок

joker

ПовідомленняДодано: 2010-10-14, 13:26     спорт цитувати

А кроме сплетен, канцелярщики еще хоть чем-то занимаются?????
Например, спортом, а то, по-моему, уже засиделись на месте и в голову лезет фигня всякая.
Летом обещали кучу турниров (теннис, воллейбол, футбол) и где это все?
Может, кто-то подсуетится над этим вопросом......
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-10-11, 15:54     Re: цитувати

Импорт: - 2, п-сс пошел..
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-30, 15:00     RE: самая красивая девушка цитувати

да, знаю я ручки БИК. У них весь товар красивый и хорошего качества. А теперь оказывается, что и сотрудницы красивые! ! ! Я вот скоро собираюсь в командировку в Донецк. Может, подскажете, как зовут самую красивую девушку и её номер телефончика. Съезжу - проверю !)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-30, 09:11     Re: самая красивая девушка цитувати

не знаю, как в Импорт-Офисе, но вот девушки самые красивые работают в такой компании, как БИК. У них в Донецке ТАКАЯ ЕСТЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! Просто загляденье...!

Может в компании БИК и работают красивые девушки, спорить не буду. Но про Импорт-Офис могу сказать точно - девушки там не только умницы, но и настоящие КРАСАВИЦЫ, одна лучше другой!! Можно смело на конкурс красоты отправлять!!)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-30, 08:46     Импортер продает конечнику - что плохого? цитувати

А я вот не могу ответить себе на вопрос - почему нельзя оптовику продать товар прямому покупателю? Что в этом такого плохого? Если экономятся таким покупателем затраты на перевозке и складировании у дистрибьютора, то почему не сэкономить. И если этот покупатель заказывает объемы такие как и мелкооптовик и обещает это делать чаще, чем он, то почему не дать ему скидку? Такую же, как за такие же заказы мелкооптовику? Или продолжать держать товар на складе, говоря позвонившему: "Подожди, я позвоню своему партнеру". Он возьмет нужный тебе товар, накрутит цену за перевозку, положит сверху свою маржу и стоимость продажи - после этого и купишь. Так? Тогда что должен делать мелкооптовик для импортера, чтобы импортер отказывался от прямых продаж крупному покупателю? И еще вопрос - если бы не была этому покупателю отослана сразу накладная, а был бы подписан договор на регулярные закупки, тогда бы возмущения не последовало бы?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-29, 21:55     самая красивая девушка цитувати

не знаю, как в Импорт-Офисе, но вот девушки самые красивые работают в такой компании, как БИК. У них в Донецке ТАКАЯ ЕСТЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! Просто загляденье...!
Повернутися в початок

Гость

ПовідомленняДодано: 2010-09-29, 17:09     Re: правда-неправда цитувати

хм, это, интересно, конкуренты так всполошились по поводу изменений? не знают, где соломку подстелить? или, как обычно, желание все передрать проснулось? ;)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-29, 14:01     Re: чув дзвін, та не знав де він цитувати

Менять можно то, что и так хорошо по разным причинам. Я это делаю обычно для того, чтобы стало еще лучше. Когда появляется чувство, что хорошее исчерпало возможности быть хорошим в будущем. А вы?

аналогично =)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-29, 12:48     чув дзвін, та не знав де він цитувати

Менять можно то, что и так хорошо, по разным причинам. Я это делаю обычно для того, чтобы стало еще лучше. Когда появляется чувство, что хорошее исчерпало возможности быть хорошим в будущем. А вы?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-29, 09:32     чув дзвін та не знає де він цитувати

многие в кризис говорят\"кризис - хорошее время для внедрения новых идей\". Хорошая отговорка. Зачем что-то менять, если и так все хорошо???
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-28, 16:49     чув дзвін та не знає де він цитувати

"а вот по поводу персонала: """Тем более, что команду Импорт-офиса можно сразу и принять полным составом. """ не по зубам будут и уж тем более не по карману!" - чем это, интересно, команда ИО лучше, чем любая другая? А главное, сколько случаев знает рынок, когда любые кадровые изменения в неспокойные времена вызывали массовую панику и бегство персонала из компаний, поэтому, "не говори гоп..."
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-28, 16:33     чув дзвін та не знає де він цитувати

конец света, не конец света... говорят, что кризис - хорошее время для внедрения новых идей. Почему же какие-либо изменения в компании должны быть обязательно чем-то плохим?
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2010-09-28, 14:27     чув дзвін та не знає де він цитувати

А мені також цікаво - ви про який дзвін в Імпорті?
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> 2012 правда или не правда Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1190
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5