main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Конкурс красоты Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему    На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Автор Повідомлення
Сергей Долгов

ПовідомленняДодано: 2006-03-10, 15:22     Re: конкурс красоты цитувати

Что-то настораживают нынешние результат конкурса...
и фамилия Снопко - очень знакомая...
похоже, здесь не без коррупции... :wink:

Не судите по себе.
Повернутися в початок

Сергей Долгов

ПовідомленняДодано: 2006-03-01, 18:21     цитувати

Уважаемый Сергей!
Скажите, а в российском варианте конкурса подсчет голосов был такой же как и в украинской версии?
Принципы те же?

Хуже.
Повернутися в початок

Алёна

ПовідомленняДодано: 2006-02-23, 13:02     цитувати

Уважаемый Сергей!
Скажите, а в российском варианте конкурса подсчет голосов был такой же как и в украинской версии?
Принципы те же?
Повернутися в початок

Cергей Долгов

ПовідомленняДодано: 2006-02-20, 19:25     Как и обещали, украинский конкурс. цитувати

Как и было обещано, в Украине стартанул конкурс " Канцелярская пани."
Повернутися в початок

Долгов Сергей

ПовідомленняДодано: 2005-09-22, 12:55     цитувати

Всем привет! Вернулся чтобы заявить я - не Долгов, а Мясник как мясник. И с большой и с маленькой буквы. С Долговым мы знакомы, но попрекать меня анонимностью не стоит - таковы правила инет жанра. Возмутил такой непостредственный и забыченый наезд на Долгова, хотя уверен в заступничестве и суфлёрстве он не нуждается. Канцсправы мягко говоря не идеальный журнал, но я его рекомендую новым сотрудникам как ликбез по товарным группам, статьи по мерчандайзингу, сервису, сувенирке и т.п. отдают студенческим тяп-ляп, но новичёк может составить первичное представление о предмете статьи. Что касается Канцтоварища... К сожалению я не обнаружил там практически ничего интересного, + явный запашок саморекламы одной небезызвесной компании курирующей это издание. Вообще это с их стороны как-то некорркетно , постыдно что-ли...
Такие дела, искренне Ваш.

Спасибо за поддержку, на конкурсе народ голосует полным ходом, уже более 2000 голосов.
Повернутися в початок

Мясник

ПовідомленняДодано: 2005-09-20, 20:26     цитувати

Всем привет! Вернулся чтобы заявить я - не Долгов, а Мясник как мясник. И с большой и с маленькой буквы. С Долговым мы знакомы, но попрекать меня анонимностью не стоит - таковы правила инет жанра. Возмутил такой непостредственный и забыченый наезд на Долгова, хотя уверен в заступничестве и суфлёрстве он не нуждается. Канцсправы мягко говоря не идеальный журнал, но я его рекомендую новым сотрудникам как ликбез по товарным группам, статьи по мерчандайзингу, сервису, сувенирке и т.п. отдают студенческим тяп-ляп, но новичёк может составить первичное представление о предмете статьи. Что касается Канцтоварища... К сожалению я не обнаружил там практически ничего интересного, + явный запашок саморекламы одной небезызвесной компании курирующей это издание. Вообще это с их стороны как-то некорркетно , постыдно что-ли...
Такие дела, искренне Ваш.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-09-14, 19:14     Re: :)))))))))))))))))))) цитувати

Колесников ответил, вау!!! brake Посмеялся :D . Спасибо, Лёша! Может и в работе активность проявишь?! protest А злобы, в отличии от господина Долгова, у меня нет. Справы будут лучше - только рад. Так что успехов и всех благ Вам, ув. Колесников! hello

Я тоже не злой, только анонимов не люблю, особенно тех, которые вместо конструктивной критики, пытаются подкалывать .
Повернутися в початок

Вася

ПовідомленняДодано: 2005-09-12, 15:27     :)))))))))))))))))))) цитувати

Колесников ответил, вау!!! brake Посмеялся :D . Спасибо, Лёша! Может и в работе активность проявишь?! protest А злобы, в отличии от господина Долгова, у меня нет. Справы будут лучше - только рад. Так что успехов и всех благ Вам, ув. Колесников! hello
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-09-10, 11:59     Re: Васе цитувати

Только вот "Канцтоварищ" тем не менее всё интереснее и интереснее. val
Я, например, сейчас этот журнал с большим интересом читаю.

Действительно, жаль Васю (спасибо Мяснику за "бедную васю", давно так не смеялся).
А вот у Васи хотел бы спросить что он читает "с большим интересом"? Материалы прошлогодней российской конференции? Или обзоры на уровне "компания Н... представляет ТМ М..."? Или потрясающе информативную рубрику "В об'єктиві" с Вячеславом Сослуевым в главной роли? Или вас, судя по всему, заворожила рубрика "споживач"? Давайте я вам пришлю подборку КС за 2003 год тогда у нас была подобная рубрика, правда, интервью и люди в ней поинтересней. Хотя конечно, Леониду Макаровичу Кравчуку еще расти и расти в плане известности и авторитетности до уровня Игоря Диденко или Марички Падалки.
Вы Вася (с большой буквы!) напишите, хоть анонимно, а мы подтянемся до нужного уровня, сколько еще неопубликованных материалов всевозможных конференций в интернете можно нарыть...
Пишите, Вася ks_editor@delo-st.ru

Кажется Леша обиделся. Смотри Вася (с большой буквы), найти человека в сети не такая большая проблема, устроит вам (с маленькой буквы) Колесников веселую жизнь. С прессой ругаться дело не благодарное, покопаются в вашем ( с маленькой буквы) прошлом и наверняка найдут червоточинку, а потом как отPRасят...
Живой пример. На конкурсе красоты лидирует г-жа Ожиганова, так ее начали чморить анонимно на Сегменте. Девушка не поленилась и откопала адреса " доброжелателей" и опубликовала их , так хозяин конторы, где работают анонимы, им интернет перекрыл, а как дальше они по голове получали не ведаю. Вот так, Вася(с большой буквы).
Повернутися в початок

Алексей Колесников

ПовідомленняДодано: 2005-09-09, 17:53     Re: Васе цитувати

Действительно, жаль Васю (спасибо Мяснику за "бедную васю", давно так не смеялся).
А вот у Васи хотел бы спросить что он читает "с большим интересом"? Материалы прошлогодней российской конференции? Или обзоры на уровне "компания Н... представляет ТМ М..."? Или потрясающе информативную рубрику "В об'єктиві" с Вячеславом Сослуевым в главной роли? Или вас, судя по всему, заворожила рубрика "споживач"? Давайте я вам пришлю подборку КС за 2003 год тогда у нас была подобная рубрика, правда, интервью и люди в ней поинтересней. Хотя конечно, Леониду Макаровичу Кравчуку еще расти и расти в плане известности и авторитетности до уровня Игоря Диденко или Марички Падалки.
Вы Вася (с большой буквы!) напишите, хоть анонимно, а мы подтянемся до нужного уровня, сколько еще неопубликованных материалов всевозможных конференций в интернете можно нарыть...
Повернутися в початок

Алексей Колесников

ПовідомленняДодано: 2005-09-09, 17:51     Re: Васе цитувати

Повернутися в початок

Долгов Сергей

ПовідомленняДодано: 2005-09-08, 16:53     цитувати

Вася, в отличии от вас и иных любителей анонимного общения, я всегда и везде пишу только от своего имени, более того , требую этого от своих сотрудников. А вы должно быть страшно гордитесь, что пнули меня и не анонимно, а гордо назвавшись Васей.
Что до журналов, так это не ко мне. Я инвестор и только. Иногда консультирую, когда спрашивают.
Простите, забыл представиться. Это я ДОЛГОВ, писал в предыдущем посте.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2005-09-08, 16:41     цитувати

Стиль общения всё тот же долговский.:( А по поводу грузчика из "Папируса", вас разочарую! Никакого отношения к этой компании, да и к этой должности не имею. А имя своё сказал настоящее и пишется оно с большой буквы, ув. Мясник (Долгов) hello

Вася, в отличии от вас и иных любителей анонимного общения, я всегда и везде пишу только от своего имени, более того , требую этого от своих сотрудников. А вы должно быть страшно гордитесь, что пнули меня и не анонимно, а гордо назвавшись Васей.
Что до журналов, так это не ко мне. Я инвестор и только. Иногда консультирую, когда спрашивают.
Повернутися в початок

Вася

ПовідомленняДодано: 2005-09-08, 12:20     цитувати

Стиль общения всё тот же долговский.:( А по поводу грузчика из "Папируса", вас разочарую! Никакого отношения к этой компании, да и к этой должности не имею. А имя своё сказал настоящее и пишется оно с большой буквы, ув. Мясник (Долгов) hello
Повернутися в початок

Мясник

ПовідомленняДодано: 2005-09-08, 10:49     цитувати

О-о... Бедная вася обчиталась Канцтоварыш и решила заявить о себе на весь мир посредством канцпорта...Ты, вася, наверное какой нибудь грущщик из Папируса, дорвавшийся до компьютера? Выпей йаду и не порть воздух.
Повернутися в початок

На строрінку «« «  1 | 2  »  »»
Форуми -> Загальний форум -> Конкурс красоты Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1190
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5