main Карта сайта E-mail
Гимнастика Это интересно Новости компаний Новости отросли Статьи Карта сайта Карта сайта Карта сайта Полезные статьи Туры в Италию Создание web-сайтов Хорошие наручные часы - стильный и полезный аксессуар Влияние музыки на человеческий организм
kancport
kancport

ГОЛОВНА НОВИНИ
Новини компаній
Новини галузі
Це цікаво
Експорт Новин
ТОВАРИ ТА ЦІНИ
Прайси
Хіти продажів
Бренди
Хочу придбати
Хочу продати
КОМПАНІЇ
Каталог компаній
Cайти компаній
Топ 20 компаній
Нові абоненти
ПРЕС-ЦЕНТР
Прес-релізи
Статті
Інтерв'ю
ФОРУМ ПРО ПОРТАЛ
Інформація
Карта сайту
Контакти
Рекламодавцю
УАПКТ
Виставка
Конференція УАПКТ
Новини УАПКТ
Спортивні заходи
Зліт УАПКТ
НЕПЛАТНИКИ
Вхід в систему Пошук по сайту

ФОРУМ

Форуми -> Загальний форум -> Assistant ПОРАДОВАЛ!!! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Розпочати нову тему    Відповісти на тему   
Автор Повідомлення
Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-10-22, 23:54     общение цитувати

У нас самоиронии валом.
ОК.
Позиционирование ТМ: "Новый удобный формат."
Вот она и делает новое и удобное.
В принципе благодаря этому в последнее время ТМ потихоньку выдвигается на 1-2 место по доле рынка по позициям на рынке, по которым она представлена.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-10-22, 15:50     а иронии не было... цитувати

к Вашим конкурентам я имею отношение, как Assistant к Америке... а мышка с калькулятором мне действительно понравилась. Про то, что вы движетесь в более перспективном направлении, я тоже серьёзно писал... надеюсь, я не увижу на мир канцелярии 2009 MP4 плееры или метеостанции или авто DVD под брендами Daymon или Skiper или Brilliant... не воспринимайте всё так агрессивно! :) Этика этикой, а чувство юмора и отчасти самоиронии всё-таки должно присутствовать у каждого человека! Побольше юмора Астрее!!!
Повернутися в початок

Урсой ЮА

ПовідомленняДодано: 2008-10-21, 22:48     общение цитувати

Бедные конкуренты.
Неужто Вам так плохо, что Вы про нас так часто вспоминаете.
Ну вот у нас появились и влагозащитный калькулятор, и серии для корпоративных клиентов, и уникальные новые дизайны. 2326, 1193.
А что у Вас кроме дешевых копий?
Ну не вспоминаем мы про Вас, извините.
Зачем? Просто мы делаем свое дело.
Вы уж PR как-то поинтересней делайте, а то как-то даже немного мелковато все это.
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-10-03, 12:23     Наконец-то "Американская Компания Tiwell Assistant", которая к Америке имеет стольо же отношения, как я к Антарктиде, меня порадовала!!! Мышка и клавиатурой!!! без иронии! Хочу купить! В Киеве у Софии уже есть такая? сколько стоит? Какая оп цитувати

Наконец-то "Американская Компания Tiwell Assistant", которая к Америке имеет стольо же отношения, как я к Антарктиде, меня порадовала!!! Мышка и клавиатурой!!! без иронии! Хочу купить! В Киеве у Софии уже есть такая? сколько стоит? Какая оптовая цена? Юрий Анатолиевич, надеюсь, Вы дальше будете двигаться в этом направлении! а калькуляторное направление можно оставить "АВСТРАЛИЙСКОМУ" бренду Brilliant! ну или, не знаю правда из какой страны - Daymon :)
Повернутися в початок

Anonymous

ПовідомленняДодано: 2008-10-03, 12:22     Assistant ПОРАДОВАЛ!!! цитувати

Наконец-то "Американская Компания Tiwell Assistant", которая к Америке имеет стольо же отношения, как я к Антарктиде, меня порадовала!!! Мышка и клавиатурой!!! без иронии! Хочу купить! В Киеве у Софии уже есть такая? сколько стоит? Какая оптовая цена? Юрий Анатолиевич, надеюсь, Вы дальше будете двигаться в этом направлении! а калькуляторное направление можно оставить "АВСТРАЛИЙСКОМУ" бренду Brilliant! ну или, не знаю правда из какой страны - Daymon :)
Повернутися в початок

Форуми -> Загальний форум -> Assistant ПОРАДОВАЛ!!! Для активної участі в форумі необхідно пройти авторизацію
Администратор портала имеет право
удалять информацию, которая содержит нецензурные выражения,
а также задевает честь и достоинство организаций или отдельных людей

ФОРУМИ

ХІТИ ПРОДАЖІВ

СПИСКИ

Учасників ринку: 1191
Хітів компаній: 230
Позицій товару: 2874
Прайсів ZIP: 105
Новин: 16787
Заявок на придбання: 965
Заявок на продаж: 475
Повідомлень у форумах: 2374
Тем у форумах: 209

ГОЛОВНА НОВИНИ ТОВАРИ ТА ЦІНИ КОМПАНІЇ ПРЕС-ЦЕНТРФОРУМ ПРО ПОРТАЛ УАПКТ НЕПЛАТНИКИ
:: 2006 -2010 © Українська Асоціація Постачальників Канцелярських Товарів. Всі права захищені.   Створення сайтуСтворення сайту Media5